Цена
1 900 руб.
Снят с торгов(26 апр 2024 13:22)

Описание лота

Кейс Telesin для Экшн Камер и оборудования Идеальное Решение для Хранения и Транспортировки Экшн-Камер

В эпоху активного отдыха и стремления запечатлеть каждый яркий момент, защита вашего оборудования становится приоритетом. Обновленный кейс Telesin (24 см) - это не просто аксессуар, а необходимость для любителей экстрима. Разработан специально для хранения и транспортировки экшн-камер ведущих брендов, включая GoPro, Osmo Action, SJCAM, Eken и других с аналогичным форм-фактором. В новом варианте полюбившегося всеми кейса появилась возможность увеличивать объем при необходимости путем расстёгивания молнии.

Превосходная Защита и Качество

Качество материалов - залог долговечности. Кейс изготовлен из высококачественного полужесткого материала EVA с матовой текстурой, который обеспечивает защиту от ударов, царапин и внешних воздействий. Этот кейс - идеальное сочетание стиля и функциональности для защиты вашего оборудования.

Гибкость и Удобство Хранения

Ключ к эффективному использованию пространства - гибкость организации. Съемные перегородки-липучки позволяют легко настроить внутреннее пространство кейса в соответствии с вашими потребностями. Храните экшн-камеру с аквабоксом, монопод, аккумуляторы, зарядное устройство, крепления, USB-кабель, картридер и многое другое.

Удобство в Путешествиях

Компактные размеры (24х14,5х12 см) делают этот кейс идеальным для хранения в рюкзаке, сумке, багаже или для удобства переноски в руках. Молния, расширяющая объем кейса, добавляет дополнительное пространство при необходимости.

Высокая Износостойкость

Материал EVA обеспечивает не только защиту, но и долговечность, устойчивость к внешним воздействиям, делая кейс Telesin идеальным спутником ваших путешествий.

Характеристики для Знатоков
  • Бренд: Telesin
  • Модель: GP-PRC-278-02
  • Материал: матовый материал EVA
  • Размеры: 24х14,5х12 см
  • Особенности: молния, расширяющая объем
  • Совместимость: GoPro, Osmo Action, SJCAM, Eken и другие экшн-камеры подобного форм-фактора
  • Универсальность: подходит для различных видов видеотехники

С кейсом Telesin вы получаете не только защиту, но и удобство, стиль и уверенность в сохранности вашего оборудования в любых условиях.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов