Цена
900 руб.
Снят с торгов(26 апр 2024 16:22)

Описание лота

Монопод RuiGpro с треногой для экшн-камер: Незаменимый аксессуар для любителей активного отдыха

Монопод RuiGpro для экшн-камер со встроенной треногой представляет собой универсальный аксессуар, разработанный для любителей экстремальных видов спорта и активного отдыха. Благодаря своей универсальной конструкции, монопод совместим с широким спектром экшн-камер, включая модели GoPro, DJI, SJCAM, Xiaomi, Eken и другие. Этот аксессуар обеспечивает надежное крепление вашей камеры, позволяя фиксировать уникальные моменты ваших приключений с максимальной стабильностью и без рук.

Технические характеристики
  • Вес: 215 грамм, что делает его легким и удобным для переноски.
  • Длина в собранном состоянии: 23,5 см, обеспечивает компактность и удобство хранения.
  • Длина в разобранном состоянии: 81 см, позволяет захватывать съемку с различных ракурсов.
  • Количество секций (колен): 4, изготовленные из прочного металла, что гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации.
  • Тренога: интегрированная в ручку, легко трансформируется в настольный штатив, предоставляя еще большую стабильность при съемке.
Преимущества и область применения

Эта селфи-палка с треногой идеально подходит для создания стабилизированных видео и фотографий во время занятий спортом, путешествий, походов и любых других активностей на открытом воздухе. Удобный фиксатор обеспечивает быструю и надежную фиксацию камеры, а возможность трансформации в треногу делает его идеальным решением для съемок с рук и с неподвижной опоры. Благодаря легкости, компактности и универсальности крепления, монопод RuiGpro станет незаменимым аксессуаром для каждого, кто стремится зафиксировать каждый захватывающий момент своих приключений.

Монопод RuiGpro с треногой для экшн-камер (81 см) является идеальным выбором для профессионалов и любителей, желающих расширить свои возможности в фото и видеосъемке. Его универсальность, прочность и удобство использования делают его важным аксессуаром для любого вида активностей на открытом воздухе.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов