Цена
600 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Тренога Yunteng VCT-91666: универсальный настольный штатив с Bluetooth пультом

Тренога Yunteng VCT-91666 представляет собой идеальное решение для любителей фотографии и видеографии, ищущих надежный, легкий и компактный настольный штатив. Сочетая в себе функциональность штатива и монопода, этот универсальный аксессуар обеспечивает высококачественную съемку с любого угла благодаря регулируемому креплению и поворотному механизму.

Особенности и преимущества

Универсальность использования: Yunteng VCT-91666 подходит для широкого спектра цифровых устройств, включая смартфоны, фотоаппараты и другую цифровую аппаратуру. В комплекте поставки идет универсальный держатель, совместимый с большинством мобильных устройств, что делает его идеальным выбором для разнообразных сценариев съемки.

Мобильность и компактность: Благодаря своим компактным размерам и легкому весу, этот штатив легко помещается в рюкзак или сумку, делая его отличным спутником в путешествиях и экскурсиях.

Возможности съемки: Тренога может использоваться как в качестве настольного штатива, так и монопода для селфи, расширяя возможности съемки и предоставляя пользователю большую гибкость.

Дистанционное управление: В комплекте с треногой идет Bluetooth пульт дистанционного управления, позволяющий управлять съемкой на расстоянии, что идеально подходит для групповых снимков или съемки с длинной экспозицией без риска смазать кадр.

Технические характеристики
  • Производитель: Yunteng
  • Модель: VCT-91666
  • Тип связи: Bluetooth
  • Функционал: 2 в 1 (штатив-монопод настольный)
  • Крепление: Универсальный винт 1/4"
  • Длина в сложенном виде: 155 мм
  • Максимальная высота: 232 мм
  • Максимальный вес оборудования: до 1,5 кг
  • Комплектация: настольный монопод/трипод YunTeng, универсальный зажимной держатель, пульт ДУ, кабель для зарядки, инструкция
Области применения

Тренога Yunteng VCT-91666 идеально подходит для использования в домашних условиях, на работе или в путешествиях. Она незаменима для создания профессионально выглядящих фотографий и видео блогов, а также для съемки портретов и пейзажей. Этот штатив станет отличным помощником для фотографов и видеографов любого уровня подготовки, обеспечивая стабильность и гибкость при съемке.

Yunteng VCT-91666 — это универсальный настольный штатив, предлагающий превосходное сочетание мобильности, универсальности и удобства использования. Благодаря регулируемым настройкам, универсальному держателю и возможности дистанционного управления, он является идеальным выбором для любителей и профессионалов, желающих расширить свои возможности в фото и видеосъемке.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов