Лот: 20857225. Фото: 1. Энциклопедия для детей в ассортименте. Познавательная литература

Энциклопедия для детей в ассортименте

Цена
300 руб.
+7 928 761 XX XX
Написать сообщение
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 ч 3 мин 30 секдо конца торгов(29 апр 2024 00:12)
Ростов-на-Дону, Военвед
+7 928 761 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Издательство
Книга
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Все книги в отличном, целом, чистом состоянии, без пометок и других дефектов 📚✅

1⃣ Большая энциклопедия обо всем на свете начальной школы


•Художники: Бастрыкин, Беловодова, Вергузова

•Издательство: АСТ, 2019 г.

•Серия: Большая энциклопедия школьника


"Большая энциклопедия обо всем на свете для начальной школы" поможет детям легко и с удовольствием осваивать школьную программу начальной школы с помощью знаний о космосе, родной природе, технике и других областях знаний, которые представлены в нашей книге. Дополнят интересный научно-популярный текст яркие подробные иллюстрации и веселые задания.

✅450 р.


2⃣ Елена Запесочная: Весь мир в одной книге


•Автор: Запесочная

•Издательство: Дрофа Плюс, 2009 г.

•Серия: Моя книжная полка


Эта книга позволит ребенку получить начальные знания и представления о предметах и явлениях, их свойствах, назначениях и взаимосвязях.

Поможет родителям и воспитателям детских садов в беседах и занятиях с детьми.

✅350р.


3⃣ Большая детская энциклопедия


•Автор: Александр Ким

•Издательство: РОСМЭН, 2002

•Серия: Энциклопедии для младших школьников


Эта замечательная энциклопедия содержит более 5000 удивительных событий, фактов и явлений. О них рассказывается в увлекательной и доступной форме. * Ты сможешь исследовать мир крошечных живых созданий и огромных животных-чудовищ, посетишь многие страны и исторические места, наслаждаясь красивыми ландшафтами. * Ты прочтешь о капризах погоды и невероятных сверхъестественных событиях, совершишь путешествие в далекое прошлое, повстречаешься с жестокими воинами и народными героями. Тебя ждут удивительные рассказы о предметах, которые сопровождают нас в современной жизни. Счастливого путешествия в мир удивительных событий!

✅200р.


4⃣ География

Энциклопедия по география. Материки. Океаны


•Издательство: Русич, Смоленск, 1999

•Серия: Школьная энциклопедия


Это иллюстрированное издание рассказывает о возникновении нашей планеты, о формировании её внешнего облика, о том, какие процессы происходят в недрах и на поверхности, а также в окружающей Землю атмосфере.

Образование морей, озер и рек, круговорот воды в природе, сейсмическая активность, условия обитания живых существ в глубинах мирового океана-обо всём этом, а также о других фактах и явлениях из жизни планеты Земля можно прочитать на страницах этой книги.

✅100р.


5⃣ Тэйлор, Макдональд, Паркер: Что, зачем и почему?


•Автор: Тэйлор, Гринвуд, Мид

Издательство: Махаон, 2008 г.

Серия: Энциклопедия для любознательных


Эта книга для детей, достигших возраста "почемучек". Они задают вопросы обо всем на свете, и удовлетворить детское любопытство не так-то просто. В этой яркой иллюстрированной книге ребенок найдет ответы на множество вопросов: как зарождаются ураганы, кто раздал загадку самой длинной реки, где находится подземный город и, наконец, просто отдохнет и посмеется с автором и художником. Веселые цветные иллюстрации, лаконичные тексты, простой понятный язык превратят чтение книги в увлекательное занятие.

Для среднего школьного возраста.

✅200р.


6⃣ Хочу все знать. Энциклопедия маленького эрудита


Переводчик: Жукова В. А., Щигель Д. С., Митрофанова М. А.


Издательство: АСТ, 2009 г.


Почему у разных динозавров были разные зубы? Как растения получают энергию, необходимую для роста? Как насекомые дышат? Сколько костей содержится в слоновом хоботе? Почему сердце стучит? Когда правили самые могущественные фараоны? Как телефонные разговоры проходят сквозь стекло? Почему радиотелескоп имеет форму тарелки?

Ребенок получит ни с чем не сравнимое удовольствие, листая и разглядывая красочные и поучительные страницы!

✅100р.


7⃣ Энциклопедия для детей. Большие кошки


Автор: Камила де ла Бедуайер

Издательство: РОСМЭН, 2018

Серия: 100 фактов


Книга предлагает отправиться в захватывающее путешествие по невиданным местам, где обитают красивые и величественные хищники. Прочитав ее, вы узнаете, как индийские сборщики меда защищаются от нападения тигров, кто из животных самый быстрый, кого называют пятнистым ветром, а кого «вопящей в горах». Вам станет известно, какая из больших кошек висит на дереве, зацепившись за ветку хвостом, кого боятся водосвинки, кого дикобразы, а кого летучие мыши, зачем дымчатому леопарду «усы», а также какие большие кошки ведут себя, как маленькие. Коллекция невероятных фактов, красочные рисунки, фотографии и тесты на внимательность помогут усвоить материал и сделают книгу любимой.

✅50р.

Условия передачи

Ростов-на-Дону, Военвед
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов