Профессиональный Студийный Вокальный Динамический Микрофон AKG TPS D 3800 S Частотный диапазон: 40 Гц - 21 КГц,

Лот: 20854010. Фото: 1. Профессиональный Студийный Вокальный... Студийные микрофоны, радиомикрофоны и радиосистемы

Профессиональный Студийный Вокальный Динамический Микрофон AKG TPS D ...

Начальная цена
4 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(10 мая 2024 20:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Профессиональный Студийный Вокальный Динамический Микрофон AKG TPS D 3800 S Частотный диапазон: 40 Гц - 21 КГц,


При покупке при личной встрече могу при Вас проверить как микрофон так и передатчик совместно с радиостанцией YAESU VX-5R (на радиостанции сможем послушать этот микрофон)


Микрофон в отличном рабочем состоянии, звук – замечательный! К микрофону есть за отдельную плату передатчик (AKG UHF SO 40 EU 63 Transmitter) на частоту 812.800 MHz. Приёмника к сожалению не сохранилось, только передатчик. На последнем фото я показал микрофон с данным передатчиком AKG UHFSO40. Передатчик продаю в другом объявлении отдельно (другим лотом).


Ниже в тексте читаем описание и приемущества и характеристики данного микрофона.


То, что видите на фото - то и получаете.


Внимательно смотрите все фотографии, кому будут нужны дополнительные более подробные фото – пишите и я Вам их предоставлю.


Смотрите и другие мои лоты, есть много другого интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!


Могу выслать почтой по России.


Гиперкардиоидный динамический микрофон. Области применения: лекции, вокал. Частотный диапазон: 40 Гц - 21 кГц, чувствительность на 1 кГц: 2,8 мВ/Па, импеданс: 600 Ом, выключатель (модификация S) , размеры: Ø, 53 х 188 мм, вес: 275 г



Серия Tri-Power.

Высококачественные динамические микрофоны для озвучивания вокала на сцене и барабанов в студии. Прочный литой корпус характерной треугольной (в разрезе) формы Power Grip удобен для вокалиста. Защитная решетка микрофонной головки соединяется с корпусом байонетным разъемом, что позволяет легко извлечь и прочистить встроенную ветрозащиту.


D 3800/D 3800 S TPS Вокальный микрофон для озвучивания сольного вокала и музыкальных инструментов на концертах и в студии. Малый уровень «эффекта присутствия». Подъем на 2 кГц, повторяющий вокальные форманты, обеспечивает хорошую разборчивость в миксе, а подъем по НЧ добавляет плотность звучанию. Патентованная подвеска с подвижным магнитом из неодима демпфирует шумы, возникающие от движения рук. Модель D 3800 S отличается наличием выключателя.



Краткое описание


D 3800, D 3800 S TPS

Вокальный микрофон Tri-PowerD 3800 предлагает комбинацию великолепных звуковых характеристик, которые не найти ни в каком другом динамическом вокальном микрофоне. Сердцем обеих моделей является преобразователь с неодимовым магнитом - изготовленный по фирменной технологии Маximum Flux. В этом капсюле предусмотрен высокий уровень выходного сигнала и гиперкардиоидная диаграмма направленности, позволяющие исполнителю "сидеть" прямо на сценическом мониторе, работающем на большой громкости без возникновения "завязки". Повторяющий вокальные форманты подъем, начинающийся от 2 кГц. выделяет вокал в миксе, а подъем по низам добавляет плотности и "мяса". Микрофон способен выдерживать высокий уровень звукового давления без искажений. Патентованная подвеска с подвижным магнитом существенно уменьшает нежелательные механические шумы, в то время как компенсационная катушка способна нейтрализовать наведенные электромагнитные помехи. Дизайн PowerGrip обеспечивает комфортное расположение микрофона в ладони исполнителя, а прочность изготовления гарантируют "бессмертие" в эксплуатации. Поп-фильтр легко извлекается из-под укрепленной на байонете защитной решетки, и чистится. Модель D 3800 S TPS отличается наличием выключателя. Поставляется с чехлом и держателем.

Спецификация


Направленность: гиперкардиоидная

Частотный диапазон: 60 Гц - 18 кГц, на расстоянии 1 см 20 Гц - 18 кГц

Чувствительность: 2,5 мВ/Па, (-52 дБВ)

Максимальный уровень звукового давления: при 1/3 % искажений, 147 дБ/156 дБ SPL

Эквивалентный уровень шума: 20 дБ-А

Соотношение сигнал/шум: -

Ослабление звукового сигнала: -

Фильтр НЧ: -

Импеданс: 600 Ω

Рекомендованная нагрузка: >2000 Ω

Питание: -

Потребление тока: -

Разъём: 3-польный XLR

Длина кабеля: -

Внешний вид: матово-чёрный

Размеры: 53 (Ø) х 187 мм

Вес, чистый/с упаковкой: 276 г/ 676 г

Прилагаемые аксессуары: SA 41/1

Рекомендуемые аксессуары: MK 9/10, ST 102 A, ST 200, W 23

Комплектация


Модель D 3800 S TPS отличается наличием выключателя. Поставляется с чехлом и держателем.



Особенности


  • Макс. уровень звукового давления: 120 дБ/В
  • возможность подсоединения трех выходных модулей
  • катушка, компенсирующая шумы
  • мембрана, сделанная по технологии “Varimotion”
  • сверхпрочная стальная решетка, защищающая от ударов, поп-шумов и задувов
  • двойное антивибрационное крепление для подавления механических шумов


AKG TPS D3800S, D 3800 S, D3800 S, D 3800S

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов