Костюм сварщика комбинированный тк. Термотекс и спилок.

Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(3 мая 2024 12:23)
Красноярск, Глинки
+7 913 176 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид спецодежды
Костюм сварщика
Размер одежды
50
Пол
Мужской

Костюм новый, не утеплённый. Размер 48-50 рост 182-188. Выдали на работе, мне оказался велик. Костюм состит из куртки и брюк.

-Ткань стойкость к прожиганию более 100 секунд, Плотность 430 — 450 гр / м.кв; Обладает масловодооталкивающими свойствами; Возможны различные цветовые решения; Наружные швы выполнены нитками из арамидных волокон

Полное описание костюма:

-Куртка с центральной бортовой потайной застёжкой , карманами в боковых швах, по линии соединения кокетки и под рукавами - вентиляционные отверстия.

-Брюки с откидывающейся передней частью, задние половинки с притачным поясом, застегивающимися спереди, с карманами в боковых застежках брюк. Передние половинки с цельнокроеным поясом, пристегиваются к поясу задних половинок.

-Полочка, бочка, кокетка спереди и сзади - спилковые. Накладки из спилка по длине рукава спереди.

-Брюки спереди со спилковыми накладками ниже шагового шва.

-Костюм третьего класса защиты, предназначенный для выполнения ручной сварки – на расстоянии от работающего до источника брызг расплавленного , окалины порядка 50 см, в помещениях, ограниченных по объему, в том числе металлических, например, цистерны, трубопроводы и т.д.


Достоинства модели:

-За счёт свойств ткани «Термотекс» С 450 ОП МВО, сварщик сможет работать на открытом воздухе в непогоду. Кроме этого, срок службы костюма сварщика увеличивается, т.к. прогорание костюма часто происходит из -за «замасливания» костюма сварщика. В этом костюме гораздо комфортнее работать по сравнению с брезентовым

Условия передачи

Перед тем как делать ставку уточните о наличии, лот выставлен не только на этом сайте. Условия передачи лота обговариваем по телефону.
Красноярск, Глинки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов