Фоновая картинка
Цена
3 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
1.2 кг
Выполнение петли
полуавтомат
Дополнительная информация
Возможность работы от адаптера и батареек (не поставляются в комплекте)
Количество швейных операций
1
Максимальная длина стежка
2.5 мм
Освещение
есть
Подробная комплектация
Педаль 1 шт., Игла 2 шт., Нитевдеватель 1 шт., Шпулька 2 шт., Шпулька с нитью 2 шт., Сетевой адаптер 1 шт.
Потребляемая мощность
6 Вт
Регулировка скорости шитья
ступенчатая
Рукавная платформа
есть
Тип челнока
качающийся
Управление
электромеханическое
Чехол
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Швейная машина GALAXY Line GL 6501

Электрическая швейная машина GALAXY LINE GL 6501 - это удобная и многофункциональная швейная машинка, идеально подходящая для ремонта одежды и выполнения мелких швейных проектов. Она объединяет в себе высокую эффективность и удобство использования, что делает ее незаменимым швейным оборудованием и аксессуаром для каждого дома.

Одной из главных преимуществ этой швейной машины является возможность регулировки скорости работы. Благодаря этой функции вы сможете выбрать оптимальную скорость, которая соответствует вашему уровню мастерства и природе швейных работ. Также электромеханическое управление обеспечивает точное и плавное выполнение строчек, гарантируя высокое качество шва.

Необходимое количества нити всегда будет под контролем, так как эта швейная машинка предлагает регулировку натяжения нити. Это позволяет достичь идеального баланса между натяжением и свободой движения нити, что в свою очередь сказывается на качестве шва. Автоматическая намотка нити облегчает процесс подготовки к шитью и экономит ваше время. Даже в условиях недостаточной освещенности, вы не будете испытывать трудностей благодаря подсветке рабочей зоны этой швейной машинки. Это позволяет вам с легкостью выполнять точные и аккуратные строчки без утомления глаз.

Одно из преимуществ этой швейной машинки - возможность работы от адаптера или батареек (не поставляются в комплекте). Вам не нужно беспокоиться о наличии розетки рядом с местом работы, вы можете выбирать удобное для вас питание. Эта швейная машинка также оснащена рукавной платформой, что позволяет вам без труда шить манжеты, рукава и подобные детали одежды.

Качающийся челнок обеспечивает бесперебойную работу машины без заеданий нити. Выполнение петли осуществляется полуавтоматически, что значительно упрощает процесс шитья. Количество строчек составляет 1 шт., что позволяет вам создавать разнообразные узоры и декоративные элементы. Максимальный подъем лапки составляет 10 мм, что делает эту швейную машинку универсальной и способной работать с разными толщинами материалов.

Скорость шитья этой машинки составляет 350 стежков в минуту, что достаточно для эффективного выполнения швейных задач. Номинальная потребляемая мощность составляет 6 Вт, что делает ее экономичной и энергоэффективной. Электрическая швейная машина GALAXY LINE GL6501 – это надежное швейное оборудование, которое с легкостью справится с любыми задачами шитья





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов