Фоновая картинка
Лот: 20850520. Фото: 1. Пуля "Импульс-11" 12 кал. Патроны

Пуля "Импульс-11" 12 кал.

Цена
60 руб.
+7 385 324 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
60 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Алтайский край, Новоалтайскусловия доставки
+7 385 324 XX XX
Написать сообщение
Обь7 (Мир охоты)
Аватарка
Представитель

Описание лота

Калибр
12

Подкалиберная, стрелочная турбинная свинцовая пуля. Экспансивная версия пули «Импульс-11». Массивный поражающий элемент двухступенчатой цилиндрической формы частично продольно разделен под прямым углом. В задней части имеет штырь и пазы для крепления полимерного хвостовика. Передняя часть плоская. Стабилизатор полимерный цилиндрический. На хвосте шесть наклонных турбинных лопастей. Внутри в полость помещается монтажный стержень ПЭ. Есть сужение для помещения в пазы.

Относительно тяжелая пуля повышенной экспансивности. Предназначена для стрельбы на большие расстояния, охоты на средние и крупные объекты. Убойна. Хорошая останавливающая способность. Может деформироваться от препятствий.

Условия передачи

Уточняйте наличие, лот может быть продан вне аукциона Покупатель первый выходит на связь в течении суток. Так же работаем под заказ. Самовывоз из магазина или доставка по вашему адресу. Адрес магазина: Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Дорожная, 60 (2-й этаж)

Доставка по городу

Доставка НЕ лицензионного товара осуществляется службой Такси за счет покупателя
Алтайский край, Новоалтайск
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка НЕ лицензионного товара осуществляется транспортными компаниями по согласованию за счет покупателя

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы