Фоновая картинка
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Для оптовых клиентов цены по запросу!
Красноярск, Район ТЦ Красноярьеусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От клопов


ЭКО-СПРЕЙ GEKTOR / ГЕКТОР ОТ КЛОПОВ

В НАЛИЧИИ

Эко-спрей Гектор от клопов создан для использования в тех местах, где недопустимо применение ядов и химии. Безопасен и не оставляет пятен. Готовое к применению средство


Эко-спрей ГЕКТОР от клопов — это натуральное, готовое к применению средство, созданное для обработки поверхностей, для которых обычно нежелательно нанесение ядов и сильной химии.

Главной особенностью данного средства является полная безопасность для людей и животных. Она достигается за счёт того, что нейромедиаторы (химические вещества, с помощью которых осуществляется передача электрохимического импульса от нервных клеток) на которые воздействует Эко-спрей ГЕКТОР просто отсутствуют у млекопитающих, поэтому они никак не подвержены его влиянию.

Благодаря этому, Гектор-спрей позволяет обрабатывать такие места, на которые обычно запрещается наносить ядовитые инсектициды. Данным средством смело можно обработать кровать, матрас, постельное бельё, шторы, ковёр, поверхность мягкой мебели и т.д.

При всём при этом, данный препарат не оставляет клопам никаких шансов на выживание, вызывая у них быстрый паралич и гибель в течении 30 секунд после контакта. Эффективен против резистентных особей (устойчивых к ядам).

Эко-спрей ГЕКТОР прост в применении, безопасен и не оставляет следов — Вы можете не беспокоиться о том, куда Вы его наносите, и можете не ограничивать себя в стремлении провести качественную обработку.

Помните, что важной составляющей успеха является правильное использование.

Как применять
  • Следует снять постельное бельё со спального места и поместить его в полиэтиленовые мешки. Благодаря этому Вы исключаете риск того, что клопы находящиеся там, разбегутся по квартире.
  • Далее важно постирать данное бельё при температуре 60°C — вредители не переживут такую температуру.
  • Требуется разобрать спальное место и тщательно обработать все стыки, щели и трещины по всем периметру кровати, не забывая про изголовье.
  • Следующим подвергните обработке матрас, в том числе его складки и швы.
  • Аналогичной обработке подвергните кресла, диваны, шторы и ковры.
Состав

Неролевое масло 1%, натуральное кедровое масло 1%, Лаурилсульфат натрия 2%, инертные компоненты 96%, моноолеат глицерина, диоксид кремния, вода.

Условия передачи

самостоятельно можно забрать в следующих пунктах выдачи: -ул. Говорова 57 ;АЛЛЕЯ СИБИРСКИЙ ГОРОДОК ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 8 тц ГОРОДСКОЙ ;ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 120 ТЦ КРАСНОЯРЬЕ ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -щорса 44 тц МАВИ отдел ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -НИКОЛАЕВА 1г павильон ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1(напротив торгового центра РОЩА) -ул.Воронова 14/2 павильон Дезинсекция 1

Доставка по городу

При заказе от 1500 руб. доставка по правому берегу бесплатная. При заказе от 2000 руб. доставка по левому берегу бесплатная
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка товаров в любые города, за счет покупателя. любыми транспортными компаниями! возможна отправка почтой России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов