Фоновая картинка
Цена
22 270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Аэратор
да
Вид излива
традиционная
Высота излива
15.4 см
Высота смесителя
23.7 см
Диаметр монтажных отверстий
35 мм
Длина излива
21 см
Запорный клапан
керамический картридж
Конструкция
поворотный излив
Материал корпуса
латунь
Монтаж
горизонтальный
Назначение
для кухни (мойки)
Покрытие
гранит
Тип
смеситель
Тип излива
поворотный
Тип подводки
гибкая
Угол вращения излива
150 °
Цвет товара
черный


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Смеситель Franke Centro 115.0621.596

Классический кухонный смеситель Franke Centro c поворотным изливом и многоуровневым аэратором, обеспечивающим мягкое течение воды без разбрызгивания. Корпус выполнен из высококачественной латуни. Управление осуществляется рычагом сверху. Поворотный излив на 150° гарантирует комфортную эксплуатацию. Защита от накипи на перлаторе предотвращает отложение накипи на перлаторах смесителей Franke. Исполнения в цвете отлично сочетаются с мойками того же цвета из материала Fragranitе. Подходит для моек и чаш среднего и большого размера.

Ламинарный поток

Современные смесители Franke предотвращают разбрызгивание воды.
Специальный аэратор создает мягкий ламинарный поток воды без брызг.
В конструкции аэратора используется особое ситечко-аэратор, которое не насыщает воду воздухом и формирует ровный поток.

Струя воды без брызг создает дополнительный комфорт при пользовании мойкой, рабочее место остается сухим и чистым. Такая особенность актуальна для смесителей с высоким изливом.

Керамический картридж

Все смесители Franke оснащаются керамическими картриджами с длительным сроком эксплуатации. Картриджи отличаются низким уровнем шума, плавным ходом, особенной прочностью, устойчивостью к повышенному давлению.

Некоторые модели характеризуются функциями настройки картриджа: установка мощности потока воды, ограничение максимальной температуры. Двухступенчатая система керамического картриджа позволяет уменьшить потребление воды на 50% при обеспечении оптимальной аэрации.

В керамическом картридже устанавливаются две пластины из металлокерамики, плотно прилегающие друг к другу. Специальные отверстия в пластинах совмещаются при повороте рычага управления, что позволяет смешивать воду разной температуры. При подъеме рычага смещается верхняя пластина, что обуславливает увеличение напора воды.

Комплектующие из керамики в смесителях Franke гарантируют отсутствие протечек и капающей из крана воды. Диски- пластины ювелирно обработаны при помощи ультразвуковых волн. Технология обеспечивает максимально плотное прилегание. Между пластинами отсутствуют какие-либо уплотнители. Система работает плавно и совершенно бесшумно.

Дополнительная информация:

  • Смеситель однорычажный c поворотным изливом

  • Управление сверху

  • Корпус из латуни

  • Угол поворота излива 150°

  • Керамический дисковый картридж

  • Гибкие соединительные шланги

  • Расход воды 12 л/мин (3 бар)





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов