Начальная цена
2 550 руб.
Блиц-цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 ч 37 мин 16 секдо конца торгов(28 апр 2024 05:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сетевое зарядное устройство, адаптер, зарядка
Для бренда
Универсальное
Количество выходов
2
Кабель в комплекте
Нет
Быстрая зарядка
Да
Максимальный выходной ток, А
3
Максимальное выходное напряжение, В
20
Дополнительно
С дисплеем

Мощное зарядное устройство Essager 33W с быстрой зарядкой – компактная зарядка нового поколения на базе технологии GaNFast. С поддержкой Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0 (и других протоколов PD 2.0, QC 2.0, FSP, AFC, SCP, PE) станет отличным выбором на каждый день, а ее мощности в 33 Вт будет достаточно даже для современных Type-C ультрабуков.

Зарядное устройство Essager 33W USB-C + USB-A обеспечит быструю и безопасную зарядку для совместимых устройств, более того, компактные размеры позволят легко хранить и перевозить устройство, не занимая много места в рюкзаке.

Essager 33W объединил в себе все преимущества GanFast технологии – невероятную мощность, превосходную энергоэффективность и ультракомпактность. Начни пользоваться технологиями завтрашнего дня уже сегодня!

【Высокая выходная мощность при небольших размерах】

Зарядное устройство серии GaN 33W от разработчиков Essager – это невероятные обороты функциональной мощности, заключенные в эргономичном и компактном корпусе с двумя разъемами разного типа. Аксессуар оснащен портами: USB-A и USB Type-C, что позволит одновременно заряжать сразу несколько периферийных устройств. За счет поддержки протокола укоренной зарядки Power Delivery вы сможете заполнить уровень заряда гаджета максимально быстрой и эффективной (при использовании кабеля с поддержкой PD). Используя Essager серии GaN 33W Mini Fast Charger можно зарядить: iPhone или любой другой смартфон, планшет, iPod, MacBook/ноутбук и большинство другой техники.

【Безопасная зарядка】

Зарядное устройство Essager GaN 33W имеет встроенные механизмы защиты от потенциальных угроз, с которыми пользователи могут сталкиваться при эксплуатации. Аксессуару не грозит перегрев, сетевое перенапряжение или короткое замыкание. Вы можете не беспокоиться о сохранении ни самой зарядки, ни заряжаемых устройств.

【Быстрая зарядка】

Зарядное устройство от создателей компании Essager гарантирует вам быструю зарядку гаджетов и много сэкономленного времени на личные занятия. К примеру, смартфон, зарядное устройство GaN 33W Mini Fast Charger зарядит на 50% всего за 30 минут, а MacBook на 100% за 2.5 часа.

【Информативный дисплей】

Зарядное устройство Essager имеет дисплей, на котором в реальном времени отображается текущая информация о протоколе зарядки и выходной мощности.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бренд: Essager

Страна-производитель: Китай

Тип: зарядное устройство

Вид зарядного устройства: сетевое

Совместимые модели устройств: универсальное

Количество портов: 2

Выходной разъем: 1х USB-A, 1х USB Type-C

Информативный LED-дисплей: есть

Входное напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц

Суммарная выходная мощность: 33 Вт, при подключении одного порта; 22.5 Вт при подключении двух портов

Выходная мощность USB Type-C PD: 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A

Выходная мощность USB-A QC3.0: 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A, 20V/1.5A

Режим PPS: 3.3-11V/3A (33W MAX)

Подходит для ультрабуков с поддержкой 30 Вт

Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD 3.0, PD 2.0, QC 3.0, QC 3.0, FSP, AFC, SCP, PE

Безопасность: защита от скачков напряжения, перегрева, короткого замыкания и чрезмерной зарядки

Размеры: 81х35х35х мм

Вес: 64 г

Цвет: Черный

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов