Фоновая картинка
Лот: 20845171. Фото: 1. Насос погружной AL-KO GEOS Drain... Насосы, мотопомпы

Насос погружной AL-KO GEOS Drain 20000 HD Premium [212836]

Цена
10 490 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
10 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматический контроль за уровнем воды
нет данных
Вес
8 кг
Глубина погружения (всасывания)
7 м
Длина сетевого шнура
10 м
Допустимая температура жидкости
до 35°C
Защита
защита от сухого хода
Качество воды
грязная
Код производителя
212836
Максимальный напор
нет данных
Материал корпуса
никелированная хромированная сталь
Напряжение сети
220/230 В
Номинальная мощность
1300 Вт
Пропускная способность
нет данных
Размер пропускаемых частиц
38 мм
Тип
погружной дренажный
Установка насоса
вертикальная


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Насос погружной AL-KO GEOS Drain 20000 HD PREMIUM [212836]

Чрезвычайно мощный, компактный и надежный погружной насос для грязной воды GEOS Premium DRAIN 20000 HD в исполнении из нержавеющей стали оснащен большим впускным отверстием, и без труда откачает грязную воду с содержанием взвешенных частиц размером до 38 мм.

Насос предназначен для откачки грязной воды из бассейнов, подвалов, дренажных канав, хозяйственных приямков. Благодаря высокой производительности, данный насос позволяет быстро откачать внушительный объем воды за короткие сроки.
Благодаря специальной геометрии вихревого рабочего колеса модель GEOS Premium DRAIN 20000 HD легко справляется даже с сильно загрязненной водой с максимальным содержанием твердых частиц до 5 процентов.

Устойчивая и прочная конструкция с четырехкратной герметизацией наряду с использованием устойчивых к коррозии материалов, не требующий обслуживания надёжный электродвигатель и специально обработанный моторный вал из хромоникелевой стали позволяют насосам для грязной воды GEOS прекрасно справляться даже с особо сложными задачами и иметь длительный срок службы.

Благодаря практичной, встроенной ручке для транспортировки, кабелю электропитания длиной 10 метров, и небольшому весу, всего 8 кг, этот насос можно применять в мобильном и стационарном режиме для удаления грязной воды. Прекрасно подойдет для откачивания воды из пруда или строительного котлована. Компактные размеры (23,20 x 23,20 x 37,40 см), прочный корпус, комплект многослойной герметизации и специальными V-образными уплотнительными элементами, а также долговечный насосный двигатель.

Погружной насос GEOS Premium DRAIN 20000 HD хорошо справляется и с более крупными загрязнениями в воде, для этого он выполнен с очень большими впускными отверстиями со стороны всасывания. Насос быстро и надежно перекачает как чистые жидкости, так и жидкости с размерами взвешенных частиц размером до 38 мм.

Благодаря стальному валу двигателя со специальной обработкой и стальному корпусу, гарантирующих долгий срок службы, насос GEOS Premium DRAIN 20000 HD станет отличным помощником, и прослужит вам долго верой и правдой. Оснащенный двигателем мощностью 1300 Вт и производительностью до 20000 л/час, насос за самое короткое время может выполнять работы, связанные с откачкой и перекачкой загрязненных жидкостей.

Погружной насос GEOS Premium DRAIN 20000 HD оснащен поплавковым выключателем, благодаря которому осуществляется контроль за уровнем перекачиваемой жидкости. Насос предусмотрен для работы с погружением на глубину до макс. 7 м и высотой подачи до 10 метров. Размер выпускного отверстия насоса составляет 2 дюйма, это соответствует около 59,6 мм. Угловой штуцер 90° оснащен универсальным соединительным элементом, а также комбинированным ниппелем, предусмотренным в комплекте, что позволяет подключать шланги основных размеров.

Примечание: Погружной насос не предназначен для перекачивания питьевой воды, используется только для технической воды с температурой воды не выше 35 °C. Он также не подходит для перекачивания соленой воды, воды с содержанием агрессивных химических веществ или песка.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов