Цена
379 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Артикул ТР000204182.
Трансмиссионное масло подходит для автоматической коробки передач и систем гидроусилителя руля. Это современный продукт высшего качества, произведенный по инновационным технологиям. Он не имеет агрессивных присадок, негативно влияющих на автомобиль. Синтетические масла обладают отличными антифрикционными свойствами.

Масло акпп быстро прокачивается даже при низкой температуре и защищает авто с первых минут запуска двигателя. При высокой температуре автомасла INGEAR "INTREK" ATF Dexron III не теряют своих свойств. Так что масло в коробку автомат можно смело назвать всесезонным.

Характеристики:
Объем, л: 1
Вязкость по SAE: 75W-80
Вид масла: Синтетическое
Коробка передач: Автоматическая
ATF: Dexron III
Допуски OEM: Caterpillar TO-2, Ford Mercon, GM DEXRON III H, ZF TE-ML 05L, ZF TE-ML 21L, VW G 052 162

Условия передачи

ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за понимание! Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов