Лот: 20828783. Фото: 1. Страйкбольный автомат Cyma CM040B. Пейнтбол, страйкбол

Страйкбольный автомат Cyma CM040B

Начальная цена
19 000 руб.
Блиц-цена
23 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
19 000 руб.
Блиц-цена
23 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 днейдо конца торгов(16 мая 2024 15:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Дивногорск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Cyma

Страйкбол - игра, претендующая на сходство с реальностью. Соответственно airsoft оружие аутентично повторяет оригинальные прототипы. Модель от компании Цима копирует одну из поздних модификаций отечественного автомата - рассматриваемый образец создавали для решения задач спецназа, а позже он стал основой для гражданского карабина.

В отличие от самостоятельного складного укороченного образца, рассматриваемая модель построена на базе длинноствольной штурмовой винтовки - переработан газовый блок и дульный тормоз, что помогло уменьшить габарит с 94.5 до 83.8 см. Кроме того, CM040B 6 мм привлекателен и взаимозаменяемостью деталей со старшей моделью, что позволит применять соответствующий тюнинг.

Cyma 040 отличилась от прошлых модификаций обновленным корпусом. Если ранее боди-кит в основе состоял из легкосплавных материалов, то здесь производитель реализовал стальную базу - ствольную коробку с крышкой и прилегающие крепления. Это повысило жесткость и устойчивость корпуса, а также приблизило оружие к массе прототипа - привод стал весить 2.7 килограмма.

В этом исполнении изделие оснастили полимерным цевьем и рамочным прикладом. Металлический складной упор убирается на левую сторону, для чего следует нажать на кнопку. На прикладе и оковке цевья присутствуют антабки под установку ремня.

Прицельные приспособления штатные, с регулировками превышения и настройками для юстировки. Также реализовали крепежную деталь под Ласточкин хвост, что поможет установить прицел с оригинальны креплением или специальный кронштейн под Вивер 22 мм.

Страйкбольный автомат Cyma CM.040B основан на 3-м гирбоксе. Примечательность узла заключается в настройке на 130 метров в секунду - получив оружие игроку в страйкбол не придется заниматься тюнингом внутренних узлов. То же коснулось и обслуживания - элемент смазан и отрегулирован.

Органы управления соответствуют прототипу. Переводчик режимов наделен тремя положениями - крайнее верхнее отключает возможность стрельбы, среднее переключает винтовку на автоогонь, нижнее - на одиночный.

Цевье, накладка газовой трубы и крышка коробки съемные. Последняя открывает доступ к месту расположения аккумуляторной батареи на 8.4 вольта, под коннектор Tamiya в формате Mini. Также подвижна шторка затвора, что дало доступ к механизму Хоп-Апа.

Автомат совместим со всеми магазинами фирмы под рассматриваемую платформу - также сюда подходят изделия от ряда сторонних фирм. В стандартный набор входит копия магазина 5.45 в вариации бункер - емкость составила 500 шариков.

Заряды засыпают через окно возле верхнего отверстия. Снизу присутствует храповый механизм, отвечающий за подачу шариков. Соответственно пользователю необходимо подкручивать деталь по мере стрельбы.

Комплект - на фото.

Состояние нового.

Обзор

Условия передачи

г. Дивногорск
Красноярский край, Дивногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов