Цена
19 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
28 днейдо конца торгов(25 мая 2024 16:15)
Красноярский край, Дивногорск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Cyma

Страйкбол - игра, претендующая на сходство с реальностью. Соответственно airsoft оружие аутентично повторяет оригинальные прототипы. Модель от компании Цима копирует одну из поздних модификаций отечественного автомата - рассматриваемый образец создавали для решения задач спецназа, а позже он стал основой для гражданского карабина.

В отличие от самостоятельного складного укороченного образца, рассматриваемая модель построена на базе длинноствольной штурмовой винтовки - переработан газовый блок и дульный тормоз, что помогло уменьшить габарит с 94.5 до 83.8 см. Кроме того, CM040B 6 мм привлекателен и взаимозаменяемостью деталей со старшей моделью, что позволит применять соответствующий тюнинг.

Cyma 040 отличилась от прошлых модификаций обновленным корпусом. Если ранее боди-кит в основе состоял из легкосплавных материалов, то здесь производитель реализовал стальную базу - ствольную коробку с крышкой и прилегающие крепления. Это повысило жесткость и устойчивость корпуса, а также приблизило оружие к массе прототипа - привод стал весить 2.7 килограмма.

В этом исполнении изделие оснастили полимерным цевьем и рамочным прикладом. Металлический складной упор убирается на левую сторону, для чего следует нажать на кнопку. На прикладе и оковке цевья присутствуют антабки под установку ремня.

Прицельные приспособления штатные, с регулировками превышения и настройками для юстировки. Также реализовали крепежную деталь под Ласточкин хвост, что поможет установить прицел с оригинальны креплением или специальный кронштейн под Вивер 22 мм.

Страйкбольный автомат Cyma CM.040B основан на 3-м гирбоксе. Примечательность узла заключается в настройке на 130 метров в секунду - получив оружие игроку в страйкбол не придется заниматься тюнингом внутренних узлов. То же коснулось и обслуживания - элемент смазан и отрегулирован.

Органы управления соответствуют прототипу. Переводчик режимов наделен тремя положениями - крайнее верхнее отключает возможность стрельбы, среднее переключает винтовку на автоогонь, нижнее - на одиночный.

Цевье, накладка газовой трубы и крышка коробки съемные. Последняя открывает доступ к месту расположения аккумуляторной батареи на 8.4 вольта, под коннектор Tamiya в формате Mini. Также подвижна шторка затвора, что дало доступ к механизму Хоп-Апа.

Автомат совместим со всеми магазинами фирмы под рассматриваемую платформу - также сюда подходят изделия от ряда сторонних фирм. В стандартный набор входит копия магазина 5.45 в вариации бункер - емкость составила 500 шариков.

Заряды засыпают через окно возле верхнего отверстия. Снизу присутствует храповый механизм, отвечающий за подачу шариков. Соответственно пользователю необходимо подкручивать деталь по мере стрельбы.

Обзор АК

Условия передачи

г. Дивногорск.
Красноярский край, Дивногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов