Цена
40 000 руб.
Снят с торгов(12 апр 2024 02:34)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип диска
Литой
Производитель диска
Enkei
Крепление
5x114.3
Посадочный диаметр, дюйм
18
Для марки авто
Mitsubishi
Вылет диска (мм)
38
Диаметр центрального отверстия, мм
67.1
Ширина обода, дюйм
7
Цвет
Серебристый


Оригинальные (OEM) литые диски MITSUBISHI OUTLANDER в кузовах CW5W, CW6W с 10.2005 по 09.2012. На фото представлен внешний вид этого автомобиля на таких дисках.

В основе диска классический вариант - пятиконечная звезда, с прямыми псевдотонкими спицами. Максимум практичности - легко моется, в отличии от многоспитцевых вариантов, нет ничего лишнего, спицы имеют абсолютно ровную плоскую поверхность. В двух словах красиво и просто.


Параметры диска:

Оригинальный номер диска (Genuine Parts No.) - MZ556463

Посадочные размеры в дюймах (первая цифра - диаметр, вторая - ширина ) 18 × 7J

Вылет диска (ET) +38

Количество и расположение крепежных отверстий диска (PCD) : 5 × 114, 3

Диаметр ступичного отверстия (DIA) - 67,1mm

Вес одного диска - 12 кг.


Состояние определяйте по фото, они достаточно подробные, чтобы можно было увидеть реальное состояние товара.


С лицевой стороны идеальное состояние, близкое к новым.

Диски сняты с нового автомобиля после непродолжительной эксплуатации. Об этом говорит практически чистая обратная сторона дисков, совсем незначительный налет тормозной пыли говорит о том, что на дисках ездили не больше 2-х месяцев. Так же на фото обратной стороны видно, что след от балансировочной ленты только один, значит шина на эти диски одевалась всего один раз, а чистая поверхность на бортиках и полках диска, т.е. на тех поверхностях на которые прилегает шина говорит о том, что либо шина была на диске непродолжительное время, иначе бы на этих поверхностях осталась бы черная полоса от резины.

Японский продавец, у которого мы и купили эти диски на аукционе, так нам вкратце и написал в описании к лоту - купил автомобиль, вскоре снял снял родные колеса, шины продал, а диски хранил.

Есть второй комплект таких дисков, он немного подешевле и практически в таком же состоянии,

вот ссылка на него: krsk.au.ru/20285352-originalnye-diski-mitsubishi-outlander-mz556463/


Дополнительные фото комплекта, а так же наличие дисков на другие модели MITSUBISHI - по запросу. Фактическое наличие оригинальных дисков в 2 раза больше, чем мы успеваем выкладывать.

_________________________________________________________________________________

Дополнительная информация о применимости:


Поскольку диски MAZDA и MITSUBISHI имеют самый большой диаметр ступичного отверстия (DIA) =67,1 mm, то данное обстоятельство позволяет установить такие диски практически на все автомобили со сверловкой 114,3 × 5H в том числе TOYOTA, HONDA, NISSAN, кроме SUBARU.

Доставка в другие города

Доставка возможна в любую точку мира, куда могут доставить транспортные компании, представленные в Красноярске. Доставка производится за счет покупателя при условии 100% предоплаты товара. Бесплатно доставляем до следующих транспортных компаний: Энергия Деловые линии Желдорэкспедиция GTD (Кашалот, КИТ) СДЭК ПЭК все остальные по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов