Лот: 20823301. Фото: 1. Палатка-Шатер Летняя POLAR BIRD... Палатки, тенты

Палатка-Шатер Летняя POLAR BIRD 4SK !!!

Начальная цена
20 900 руб.
Блиц-цена
21 300 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
20 900 руб.
Блиц-цена
21 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(5 мая 2024 05:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Сосновоборск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Палатки
Бренд
Другой
Количество мест
4
Дополнительно
Москитная сетка, Окно

Параметры летней палатки Материал тента Oxford 300D 4000 PU Размер внутренний по полу 2300 х 2300 мм Высота внутренняя боковая 1650 мм Высота по центру 1,9 мм Размер (сложенная палатка)150 х 25х25 см* геометрические размеры могут колебаться в пределах±50 мм Масса палатки 12,5 кг Палатка-шатер летняя Polar Bird 4SK.Обновленная летняя универсальная палатка-шатер Polar Bird 4SK, размером 2,3х2,3 метра.В серии палаток-шатров SK (конструктор), на входе установлена молния, что позволяет создавать различные варианты лагеря, используя дополнительный тент-навес и соединять им между собой палатки.

Варианты использования тента-навеса:




Преимущества Polar Bird 4SК:- Быстросборная конструкция куб, позволяет устанавливать и складывать палатки всего за 1 минуту.- Возможность установки доп. тентов и соединения двух платок.- Надежный прочный стеклокомпозитный каркас, фурнитура из нержавеющей стали.- Высокая ветроустойчивость- Современная прочная, влагостойкая ткань тента, герметизированные швы.- Большое внутреннее пространство и высота, в палатке можно стоять в полный рост.- Большие панорамные окна, обеспечивающие хорошее проветривание в жаркую погоду.- Вентиляционные окна на стене и двери палатки для проветривания во время ночлега или дождя.- Супер прочная москитная сетка на окнах.- Колышки из нержавеющей стали.- Двойная внутренняя юбка (позволяет использовать пол ЭВА 4T. доп. опция)- Антидождевая накидка и пол в комплекте.

Приобретая палатку Polar Bird, вы получаете большую универсальную палатку-шатер для семейного отдыха или хорошей компании в любую погоду, а ее конструкция позволит не терять время на установку лагеря, а посвятить его общению с природой!Изображение товара, некоторые элементы и оттенок цвета могут отличаться от представленных на фото.

Условия передачи

Из рук в руки,самовывоз!!!
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов