Цена
32 990 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Легкий и ультратонкий дизайн

Xiaomi 13 Lite с тонкими изогнутыми передней и задней панелями отличается исключительной легкостью благодаря весу в 171 грамм и минимальной толщине 7,23 мм. Он идеально ложится в руку, что делает его использование по-настоящему комфортным, а несколько элегантных расцветок позволяют найти вариант, который будет гармонично сочетаться с вашим стилем.

Шедевральная двойная фронтальная камера

Поразите всех своими непревзойденными селфи. Сверхширокоугольная 32-мегапиксельная фронтальная камера вместе с дополнительным 8 Мп датчиком глубины позаботятся о том, чтобы каждый снимок был четким и выразительным. Функция Селфи-зум, способная приближать объект в 2 раза, позволит делать детализированные крупные планы без особых усилий. А двойная подсветка поможет добавить яркости вашим селфи и видео в ночное время.

Динамическое кадрирование для больших сцен

Фронтальная камера также может интеллектуально определять количество людей в кадре, а затем автоматически подстраиваться под лучший кадр, переключаясь между 1-кратным, 0,8-кратным и 0,6-кратным зумом. Кроме того, угол обзора объектива составляет 100 градусов, что идеально подходит для групповых селфи в любое время.

Обновленный режим видеоблога и телесуфлер

С Xiaomi 13 Lite вести блог на YouTube или другой платформе станет еще проще. Чтобы каждый раз получать отличные результаты, используйте режим видеоблога, который теперь доступен как на передней, так и на задней камерах. Вы можете переснимать видео по частям и выбирать из улучшенных шаблонов, чтобы упростить создание контента. В то время как встроенный телесуфлер позволит вам просто читать свои строки с экрана, чтобы вы не переживали, что можете забыть свой текст.

Флагманская камера с широкими возможностями для творчества

Записывайте самые разные воспоминания во всех мельчайших деталях при помощи мощной тройной камеры с максимальным разрешением 50 Мп. Флагманский датчик Sony IMX 766 с размером 1/1,56 дюйма и размером пикселя 1,0 мкм помогает снимать более четкие и яркие изображения в любых условиях. А интеллектуальный движок Xiaomi Imaging Engine оптимизирует процесс съемки, чтобы вы могли наслаждаться высококлассными изображениями на своем смартфоне. Кроме того, задняя камера оснащена надежной оптической технологией с антибликовым покрытием на стекле для уменьшения бликов в условиях контрового света. Поэтому вы сможете в полной мере воплотить свои творческие задумки и показать, как вы видите этот мир.

Ультраширокоугольный объектив

Не ограничивайте себя ни в чем. Благодаря объективу с полем зрения 119°, созданным специально для съемки сверхширокоугольных изображений, вы сможете уместить прекрасные архитектурные шедевры или впечатляющие пейзажи в один кадр.

Макрообъектив

Иногда, чтобы увидеть больше, достаточно просто приблизиться. С макрокамерой вы сможете делать потрясающие снимки крупным планом и

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов