Маска для волос Mymuse Активатор роста 300мл

Код товара: 251254
Цена
559 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000211611.
Маска для роста волос, объединяет в себе лучшие свойства натуральных ингредиентов, чтобы помочь вам достичь здоровых и крепких волос. Восстанавливающая маска для волос с перцем 300 мл, создана на основе витаминов, растительных экстрактов и масел, которые улучшат рост и состояние ваших волос. Основной ингредиент маски для волос склонных к выпадению - это активный концентрат фруктов, коллаген сок ананаса и молочные протеины, который богат аминокислотами и витаминами, такими как пантотеновая кислота и никотинамид. Эти компоненты помогают укрепить корни волос и стимулировать рост новых волос. Кроме того, маска для волос содержит фруктовый экстракт, который богат витамином С и железом, способствующими улучшению кровообращения в коже головы и питанию фолликулов волос. Масло жожоба и кокоса питают волосы и увлажняют кожу головы, предотвращая сухость и ломкость волос. Профессиональная маска для волос с коллагеном не содержит вредных химических веществ, таких как парабены и сульфаты, и подходит для любого типа волос. Она легко наносится и имеет приятный аромат, который оставит ваши волосы свежими и блестящими. Попробуйте маску для волос увлажняющую с увеличением роста волос и позвольте своим волосам стать здоровыми, сильными и красивыми! Способ применения: Использовать после шампуня. Нанесите на влажные волосы по всей длине, втирайте массирующими движениями в течение 2-3 минут, тщательно смойте. Рекомендуем использовать с шампунем My Muse.

Состав: aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Propylene Glycol, Polyquaternium -7, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolized Keratin, Dicocoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Amodimethicone, Fragrance, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Collagen, D-Panthenol, ELASTINE, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Hydrolyzed Milk Protein.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов