Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(25 апр 2024 10:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2011
Издательство
Эксмо
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Молодая мама – понятие не возрастное. Это мама, у которой только что появился малыш. А вместе с ним множество вопросов, ответы на которые она или не знает, или подзабыла. Давать ли новорожденному воду? Как его купать? Что делать, если он плачет? Чем и когда кормить младенца? Сколько раз в день он должен спать? Какие игрушки купить полугодовалому малышу и чем его развлечь в одиннадцать месяцев?

Все эти вопросы требуют неотложных ответов. Но когда же их искать, если катастрофически не хватает времени? Да еще послеродовая депрессия, из-за которой все проблемы, связанные с ребенком, кажутся неразрешимыми…

Они разрешимы, дорогие молодые мамы!

В этом и поможет вам книга «А вот и я! Ваш малыш до года». Она построена таким образом, что ответы даются в хронологическом порядке. Каждая глава посвящена очередным трем месяцам жизни младенца и наиболее характерным проблемам этих периодов.

Анна Берсенева – это псевдоним писательницы Татьяны Александровны Сотниковой. НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТАТЬЯНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ СОТНИКОВОЙ, ЛИБО МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТАТЬЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ СОТНИКОВОЙ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов