Лот: 20819496. Фото: 1. Вагинальные шарики для укрепления... Игрушки

Вагинальные шарики для укрепления мышц влагалища Bullet Vibrator Remo...

Цена
799 руб.
Цена
799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:47)

Описание лота

Описание

Вагинальные шарики - личный тренер по прокачке интимных мышц. Прост и удобен в использовании, а небольшие размеры позволяет работать с ним где угодно: во время сеанса в кино, в офисе и на работе, в автомобиле, на природе. Пульт дистанционного управления работает на расстоянии до 10 метров, это открывает невероятные горизонты для экспериментов с партнером. Шарики изготовлены из высококачественного бархатистого силикона.



Вагинальные шарики - это интимное изделие, состоящее шариков на шнурке, предназначенное для мастурбации и тренировки мышц влагалища.


Тренировка влагалища с помощью данного приспособления обеспечивает тройной эффект: укрепляет мышцы влагалища, разгоняет кровь в органах половой системы женщины с помощью массажа и, конечно, обеспечивает сильные оргазмы во время секса с реальным мужчиной. Придуманы вагинальные шарики были в Тибете более 3000 лет назад для обучения молодых девушек сексуальному мастерству и достижения философских высот духовного бытия. Эти шарики способны вызвать не только сексуальное, но и эстетическое удовольствие. Шарики представляют собой гармоничное сочетание роскошного дизайна и функциональности. Поместите их внутрь, включите вибро, и Вы узнаете новые оттенки наслаждения. Настройте интенсивность воздействия плавным и точным регулятором на выносном пульте: вибрация может быть как едва ощутимой, так и очень мощной, вызывающей настоящий ураган ощущений. Сексологи рекомендуют их для совершенствования искусства любви, а также восстановления тонуса влагалища после родов. Собираясь в секс-шоп, многие могут передумать, из-за неловкости или возможности встретить там друзей. Мы же предлагаем вам делать комфортные покупки, в любое удобное для вас время суток. Игрушки для взрослых — это не пошло и не вульгарно, это современный инструмент помочь каждой женщине, или мужчине достичь желаемого удовольствия.

Состав комплекта

1 * вагинальные шарики

Способ применения

При погружении шариков обязательно нужно использовать смазку(в идеале на водной основе), чтобы Вам было сложнее их удержать, так как без нее, шарики могут удерживаться не за счет мышц, а за счет плохой увлажненности.3. Приняв вертикального положения и раздвинув ноги на ширине плеч приступаем к упражнению. Суть в том, чтобы когда шарики будут внутри Вас, их нужно мышцами удержать на 5-10 секунд, после чего сделать микропаузу в 5 секунд, удерживая шарики рукой и продолжить этот цикл снова.В первые несколько дней советуем заниматься этим 2-3 минуты в день, постепенно в течение месяца увеличивая это время до 15 минут.

Состав

ABS силикон

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов