Лот: 20819357. Фото: 1. Вибратор с пультом 10607-1. Игрушки

Вибратор с пультом 10607-1

Цена
1 607 руб.
Цена
1 607 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:47)

Описание лота

Описание

Вибратор с пультом прекрасный вибратор, сочетающий вагинальную стимуляцию с массажем клитора.



Втулка игрушка изогнута и оснащена крупной головкой, массирующей область точки G, а ее внутренняя рифленая поверхность активно воздействует на вход в вагину, усиливая ощущения.


Заметное рифление также имеет «подушечка» в передней части основания, которая вибрирует с большой скоростью, воздействуя на клитор.


Характеристика

  • Матерал: медицинский силикон
  • Длина 11.6 см
  • Диаметр 3,2 см
  • Вибрация: 10 режимов

  • Водонепроницаемый, портативный, бесшумный беспроводной пульт дистанционного управления 10 м
  • Питание: USB


Многие мужчины интересуются этим местом, как же на него воздействовать, что бы доставить больше удовольствия партнерше? А некоторые непросвещенные вообще задаются вопросом, где же она вообще находится, и пытаются всеми силами ее отыскать. И пока это занимает у них достаточно много времени, в сфере интимных товаров уже давно нашли выход и знают, каким образом максимально увеличить количество женских оргазмов. На помощь слабому полу пришли вибро-девайсы особой формы, которые способны затронуть ту самую зону и повлиять на нее так, как не всегда сможет сделать Ваш партнер. Заметьте, что также у Вас есть возможность использовать его и как стимулятор для других зон, никто не сдерживает Ваших желаний и фантазий, его форма никак не помешает в их исполнении.

Состав комплекта

1*вибратор

1*провод зарядки

1* пульт

Состав

силикон , ABS

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов