Цена
48 000 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Прицел оптический
Вид оружия
Другое

Оптический прицел Artelv CRS 1-8x24 SFP ( MIАO Optiks) с подсветкой

Технические характеристики

Размер объектива 24 мм

Увеличение 1x - 8x

Удаление выходного зрачка 95 мм

Размер трубки 30 мм

Угол зрения 41 x 5.13

Выходной зрачок 8.5 - 3 мм

Диапазон ввода поправок 40 MRAD

Диоптрийная коррекция-3 / +2

Класс защиты IP67

Материал корпуса Авиационный алюминий

Питание CR23

Подсветка сетки Есть

Прицельная сетка AM4-8x

Регулировка параллакса 100 м

Светопропускная способность 93%

Ударная стойкость 6000 ДЖ

Фокальная плоскость Вторая

Цена клика 0.1 MRAD

Размеры 284x65x50 мм

Вес 468 гр

Гарантия производителя 10 Лет

Страна разработки Россия

Страна производства Китай

Оптический прицел ARTELV CRS 1-8x24 SFP — эффективное решение для точной стрельбы на ближние и средние дистанции. Тактический прицел с широким углом обзора и универсальной кратностью имеет 24-миллиметровый объектив, удаление выходного зрачка 95 миллиметров, классический корпус под привычные 30-миллиметровые кольца, встроенный параллакс и регулировку диоптрий в диапазоне от -3 до +2. Обладает всеми необходимыми характеристиками для результативной загонной охоты, охоты с подхода или с вышки.стое изображение и высокая детализация обеспечиваются за счёт линзы объектива с уменьшенной хроматической аберрацией. Максимум деталей для совершения точного прицельного выстрела!

Широкое поле зрения позволяет собирать больше информации о локации наблюдения, производить скоростной выстрел навскидку, наблюдать группу объектов с удалённым расположением друг от друга и вести точную стрельбу по целям с высокой скоростью передвижения.

Оптимальный диапазон оптического увеличения 1x – 8x позволяет вести точную стрельбу на ближних дистанциях до 150 метров и дальше. Максимальная детализация изображения сохраняется на всех кратностях прицела. Механика смены кратности оснащена быстрой фокусировкой.

Прицельная марка AM4-8x, расположенная во второй фокальной плоскости, оптимальна для стрельбы «на скорость» и поиска. Вне зависимости от выбранной кратности сетка не перекрывает изображение цели.аря инновационной технологии многоточечной подсветки, прицельная марка хорошо различима даже в условиях низкой освещённости или на тёмных оБлагодаря инновационной технологии многоточечной подсветки, прицельная марка хорошо различима даже в условиях низкой освещённости или на тёмных объектах. Подсветка регулируется в 6 режимах, что даёт возможность подобрать оптимальную интенсивность к условиям окружающей среды. Колесо изменения яркости сетки имеет промежуточные «нулевые» положения. Это позволяет быстро отключить подсветку при необходимости, а также вернуться к предыдущему положению яркости.бъектах. Подсветка регулируется в 6 режимах, что даёт возможность подобрать оптимальную интенсивность к условиям окружающей среды. Колесо изменения яркости сетки имеет промежуточные «нулевые» положения. Это позволяет быстро отключить подсветку при необходимости, а также вернуться к предыдущему положению яркости.

Корпус CRS 1-8x24 SFP, как и всех прицелов линейки ARTELV, выполнен из качественного авиационного алюминия, что обеспечивает стойкость к физическим деформациям и температурным воздействиям. Прицел может эксплуатироваться с любым оружием из охотничьей линейки и выдерживает интенсивный импульс дульной энергии до 6000 Дж.

Корпус прицела заполнен азотом, что гарантирует защиту внутренних оптических элементов от запотевания при резких температурных изменениях цион технологии многоточечной подсветки, прицельная марка хорошо различима даже в условиях низкой освещённости или на тёмных объектах.

Подсветка регулируется в 6 режимах, что даёт возможность подобрать оптимальную интенсивность к условиям окружающей среды. Колесо изменения яркости сетки имеет промежуточные «нулевые» положения. Это позволяет быстро отключить подсветку при необходимости, а также вернуться к предыдущему положению яркости.

При покупке оптики в нашем магазине -

профессиональная установка оптики на оружие выполняется БЕСПЛАТНО !

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

ул.Карла Маркса , д.131

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оптического прицела, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов