Лот: 20818752. Фото: 1. Маска для ролевых игр кошка 10395-2. Игрушки

Маска для ролевых игр кошка 10395-2

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:47)

Описание лота

Описание

Роскошная маска превратит вас в сексуальную кошечку. Большие миндалевидной формы прорези для глаз зрительно "вытягивают" ваши собственные глаза и придают им соблазнительность, к тому же, такие прорези обеспечивают комфорт в носке и хороший обзор. Ушки на маске добавляют нотку игривости.


Настоящие ценители телесных удовольствий, таких, как БДСМ, знают толк в игрушках для этого волнующего и захватывающего действия. Один из главных атрибутов БДСМ-практик – маска. При помощи такого аксессуара достигается максимальный эффект «обезличивания» партнера: когда подчиненный ничего не видит, его намного проще подчинить своей воле и сделать ощущения намного ярче и красочней.


БДСМ маска – это аксессуар, который сегодня используют не только любители ролевых игр. Если лишить человека возможности видеть, у него обострятся другие чувства: он томится в ожидании неизвестного, а любое воздействие для него происходит неожиданно. Не удивительно, что ощущения партнера, который находится в маске, становятся ярче. Однако, маска не всегда используется для этой цели. Иногда это просто украшение, подчеркивающее ролевую принадлежность партнера или создающее определенный образ.


Собираясь в секс-шоп, многие могут передумать, из-за неловкости или возможности встретить там друзей. Мы же предлагаем вам делать комфортные покупки, в любое удобное для вас время суток. Игрушки для взрослых — это не пошло и не вульгарно, это современный инструмент помочь каждой женщине, или мужчине достичь желаемого удовольствия. Материал: Искусственная кожа

Состав комплекта

1*маска

Состав

экокожа

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов