Фоновая картинка
Цена
54 510 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая двусторонняя печать
есть
Вес
6.7 кг
Высота
231 мм
Глубина
347 мм
Емкость устройства автоподачи оригиналов
30 шт.
Интерфейсы
Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi
Количество картриджей
4
Количество страниц в месяц
50000
Количество цветов
4
Максимальная плотность бумаги
300 г/м²
Максимальный формат
A4
Минимальная плотность бумаги
64 г/м²
Область применения
средний офис
Печать фотографий
есть
Размещение
настольный
Ресурс цветного картриджа/тонера
5200 страниц
Ресурс ч/б картриджа/тонера
14000 страниц
Скорость печати
33 стр/мин (ч/б А4), 20 стр/мин (цветн. А4)
Скорость сканирования (цветн.)
27
Скорость сканирования (ч/б)
12
Технология печати
пьезоэлектрическая струйная
Тип датчика сканера
контактный (CIS)
Тип сканера
планшетный/протяжный
Устройство
принтер/сканер/копир
Функции сканера/копира
копирование, сканирование
Цветной факс
нет
Цветность печати
цветная
Ширина
375 мм


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание МФУ Epson L6270

Epson L6270 – это Принтер-Сканер-Копир серии «Epson EcoTank». Данное МФУ отвечает всем требованиям современных бизнес-пользователей за счёт широкого функционала, уникального дизайна и усовершенствованной системы заправки.

Процесс пополнения чернильных емкостей стал еще удобнее — контейнеры разных цветов имеют разную форму носика для заправки, подходящую только к одному заправочному отверстию по принципу ключа с замком.

Отныне вам не нужно бояться того, что вы испачкаете руки при заправки чернил. Новые контейнеры имеют внутренний клапан, перекрывающий поступление чернил. При установки контейнера в отверстие для заправки клапан автоматически открывается и чернила начинают поступать внутрь печатающего устройства.

Как только вы вынимаете контейнер из заправочного отверстия - клапан автоматически закрывается и чернила остаются внутри, даже если контейнер находится в перевернутом состоянии. Кроме того специальное строение контейнера позволяет ускорить процесс переливания чернил в Емкость. Теперь заправить Фабрику печати стало просто и быстро как никогда раньше!

Контейнеры с чернилами стоят в 2,5 раза дешевле аналогичных картриджей, при этом чернил в контейнерах в 10 раз больше, чем в картриджах. Не ограничивайте себя в печати, с «Epson EcoTank» вы получаете больше чернил за меньшие деньги.

Контейнеры с чернилами стоят в 2,5 раза дешевле аналогичных картриджей, при этом чернил в контейнерах в 10 раз больше, чем в картриджах. Не ограничивайте себя в печати, с «Epson EcoTank» вы получаете больше чернил за меньшие деньги.

МФУ использует усовершенствованную систему фотопечати – теперь в формировании оттенков участвуют не только цветные, но и черные чернила. Это позволяет повысить контрастность фотографий и получить более насыщенный черный цвет.

При печати устройство использует уникальные пигментные чернила Epson черного цвета, которые обеспечивают:

  • Четкий текст и графику на обычной бумаге;

  • Отпечатки мгновенно высыхают;

  • Не смазываются при выделении маркером;

  • Не растекаются при попадании воды.

МФУ Epson L6260 рассчитано на достаточно высокие нагрузки печати, поэтому, по запросам от наших пользователей, мы оснастили его сменной емкостью для отработанных чернил. Больше не нужно бояться, что емкость переполнится, и устройство придется нести в сервис. Теперь пользователь может заменить ее самостоятельно, просто купив новую емкость в магазине. Это еще больше упрощает эксплуатацию данного устройства и подчеркивает его ориентированность на бизнес-пользователей.

Встроенный модуль Wi-Fi Direct позволяет напрямую соединить между собой принтер и мобильное устройство без дополнительного промежуточного звена в виде роутера. Ваш принтер появится в списке доступных беспроводных соединений — подключитесь к нему, затем запустите одно из приложений сервиса Epson Connect. Теперь вы можете печатать фотографии и документы, сканировать изображения на смартфон, следить за уровнем чернил и многое другое.

Воспользуйтесь новым приложением Epson Smart Panel, которое позволяет печатать напрямую с вашего смартфона, а также поддерживает такие функции, как простое подключение через QR-код, отслеживание уровня чернил, сканирование и множество других вплоть до включения/выключения вашего печатающего устройства.

Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов