Цена
80 руб.
Красноярск, Рейдоваяусловия доставки
+7 391 269 XX XX
Написать сообщение
Магазин МеталлТрейд

Описание лота

Состояние
Новое


Заглушка с шаром для трубы - это пластиковая заглушка, которая имеет специальную форму с выступающим шарообразным элементом. Она предназначена для закрытия и защиты конца трубы. Вот некоторые особенности и преимущества пластиковых заглушек с шаром для труб:

  1. Защита от пыли и загрязнений: Заглушка с шаром обеспечивает надежную защиту конца трубы от попадания пыли, грязи, осколков и других загрязнений. Это особенно важно при хранении, транспортировке или временном простое трубы.
  2. Предотвращение утечек и протечек: Шарообразный элемент на заглушке обеспечивает герметичное закрытие конца трубы, предотвращая утечки жидкостей или газов. Это может быть особенно полезно в системах водоснабжения, отопления или в других промышленных приложениях.
  3. Защита от повреждений: Пластиковая заглушка с шаром помогает предотвратить механические повреждения конца трубы, такие как царапины, удары или коррозия. Шарообразный элемент служит дополнительной защитой от ударов и столкновений.
  4. Легкий монтаж и демонтаж: Заглушка с шаром обычно легко устанавливается и снимается с конца трубы. Это позволяет быстро и удобно обслуживать или заменять заглушку при необходимости.
  5. Долговечность и стойкость: Пластиковые заглушки с шаром обычно изготовлены из прочного, устойчивого к воздействию внешних факторов материала, такого как полипропилен или полиэтилен. Это обеспечивает долговечность и стойкость заглушки к агрессивной среде, ультрафиолетовому излучению и погодным условиям.

Заглушка с шаром для трубы является удобным и эффективным решением для закрытия и защиты конца трубы. Она предотвращает попадание загрязнений, утечки и повреждения, обеспечивая сохранность и надежность трубопроводных систем и конструкций.

Условия передачи

Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт, при оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 2% ООО "МеталлТрейд" Офис на левом берегу ул.Норильская 7 строение 2 Офис на правом берегу ул.Рейдовая 68д
Красноярск, Рейдовая
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортными компаниями, собственный автопарк. Оплачивает Клиент

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов