Цена
70 руб.
Красноярск, Рейдоваяусловия доставки
+7 391 269 XX XX
Написать сообщение
Магазин МеталлТрейд

Описание лота

Состояние
Новое

Наша компания предлагает пластиковые заглушки круглой формы, специально разработанные для использования с круглыми профильными трубами. Эти заглушки предоставляют простое и эффективное решение для герметизации и защиты концов труб.



Преимущества пластиковых заглушек квадратной формы:


  1. Легкий монтаж: Заглушки легко устанавливаются в концы круглых профильных труб. Процесс монтажа прост и не требует специальных инструментов или сложных навыков.
  2. Защита от повреждений: Заглушки обеспечивают надежную защиту концов труб от пыли, влаги, коррозии и других внешних воздействий. Они помогают предотвратить повреждения и продлить срок службы труб.
  3. Эстетический вид: Пластиковые заглушки круглой формы имеют аккуратный и эстетичный внешний вид. Они придают завершенность и аккуратность конструкции, придавая ей профессиональный и ухоженный вид.
  4. Разнообразие размеров: Мы предлагаем пластиковые заглушки круглой формы в различных размерах, чтобы соответствовать требованиям разных круглых профильных труб. Вы сможете выбрать заглушку подходящего размера для вашего проекта.
  5. Долговечность: Заглушки изготовлены из высококачественного пластика, который обладает стойкостью к ультрафиолетовому излучению, погодным условиям и химическим веществам. Они долговечны и сохраняют свои свойства на протяжении длительного времени.

Использование пластиковых заглушек круглой формы позволит вам просто и надежно герметизировать концы круглых профильных труб, обеспечивая им защиту и приятный внешний вид. Выберите заглушки, соответствующие размеру ваших труб, и наслаждайтесь простотой и эффективностью этого решения.

Условия передачи

Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт, при оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 2% ООО "МеталлТрейд" Офис на левом берегу ул.Норильская 7 строение 2 Офис на правом берегу ул.Рейдовая 68д
Красноярск, Рейдовая
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортными компаниями, собственный автопарк. Оплачивает Клиент

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов