Цена
355 руб.
Красноярск, Рейдоваяусловия доставки
+7 391 269 XX XX
Написать сообщение
Магазин МеталлТрейд

Описание лота

Состояние
Новое

Межвенцовый утеплитель "Евроджут" 100% является качественным материалом для утепления стен в зданиях в условиях Красноярска. Он представляет собой слой утеплителя, разработанный специально для использования в межвенцовом пространстве.


Этот утеплитель обеспечивает эффективную защиту от холода и сохранение тепла внутри здания, что позволяет снизить энергозатраты на отопление и создать комфортные условия проживания или работы. Он также способствует звукоизоляции, помогая снизить проникновение шума извне и повысить уровень комфорта в помещениях.



Преимущества межвенцового утеплителя "Евроджут" 100% включают:


  1. Эффективная теплоизоляция: Утеплитель "Евроджут" обладает высокой теплоизоляционной способностью, что позволяет существенно снизить потери тепла через стены здания. Это помогает создать комфортные условия проживания или работы внутри помещений и снизить затраты на отопление и кондиционирование.
  2. Хорошая звукоизоляция: Межвенцовый утеплитель "Евроджут" также обладает звукоизоляционными свойствами, что помогает снизить проникновение шума извне и повысить уровень комфорта внутри здания. Это особенно важно в условиях шумного окружения или находящихся рядом с дорогами и другими источниками шума.
  3. Устойчивость к влаге: Полиэстер, из которого изготовлен утеплитель "Евроджут", обладает высокой устойчивостью к влаге. Это позволяет утеплителю сохранять свои теплоизоляционные свойства даже при наличии влаги или влажных условиях, что особенно релевантно в климатических условиях с высокой влажностью или сезонными осадками и т.д.


Характеристики:


  • Толщина: 5-6 мм
  • Плотность материала: 250-300гр/м2
  • Ширина ролика: 180 мм

Условия передачи

Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт, при оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 2% ООО "МеталлТрейд" Офис на левом берегу ул.Норильская 7 строение 2 Офис на правом берегу ул.Рейдовая 68д
Красноярск, Рейдовая
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортными компаниями, собственный автопарк. Оплачивает Клиент

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов