Лот: 20756713. Фото: 1. Сетевое зарядное устройство AVA... Зарядные устройства, блоки питания, адаптеры сетевые для смартфонов

Сетевое зарядное устройство AVA GaN 65W QC3.0 PD 3.0 (Type-A+Type-C) ...

Цена
1 599 руб.
Количество: много
Цена
1 599 руб.
Снят с торгов(19 апр 2024 06:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сетевое зарядное устройство, адаптер, зарядка
Для бренда
Универсальное
Количество выходов
2
Кабель в комплекте
Нет
Быстрая зарядка
Да
Максимальное выходное напряжение, В
10.5

Общие характеристики

Производитель: AVA

Модель: AVA-WCH-009

Быстрая зарядка: USB-A: QC 2.0, QC 3.0; Power Delivery (PD 2.0/PD 3.0)

Мощность: до 65Вт

Материал: пластик

Порты: 1 * USB Type C + 1 * USB-A

Цвет: Белый

Тип: Сетевое зарядное устройство


Два порта

Сетевое зарядное устройство Avalonica AVA-WCH-009 предназначено для зарядки современных устройств от 220В через порты Type-C либо USB-A. Двух портов USB-A вполне достаточно для того, чтобы зарядить, к примеру, смартфон и power bank, либо смартфон и беспроводные наушники.

Быстрая зарядка

AVA-WCH-009 поддерживает популярные стандарты быстрой зарядки: QC 2.0, QC 3.0 для USB-A порта и Power Delivery (PD 2.0/PD 3.0) для Type-C. Помимо этого, Type-C выход поддерживает стандарт быстрой зарядки для телефонов Samsung – AFC, а также стандарт быстрой зарядки для телефонов Huawei – FCP. Двух портов вполне достаточно для того, чтобы зарядить, к примеру, смартфон и power bank, либо смартфон и беспроводные наушники.

GAN технология

Сетевое зарядное устройство AVA-WCH-009 создано с применением GaN (нитрида галлия), это позволяет сделать размер корпуса зарядки меньше обычного при тех же электрических параметрах (зарядные устройства с мощностью 65Вт, созданные без применения GaN, получаются достаточно крупными). Также СЗУ на основе GaN нагреваются слабее обычных СЗУ с такими же характеристиками. AVA-WCH-009 очень компактное и легкое для своих возможностей, что позволяет его без затруднений всегда носить при себе. При этом беcшовная сборка, классический белый цвет и зеркальный корпус позволяют AVA-WCH-009 выглядеть стильно.

Низкий уровень электромагнитных помех

У AVA-WCH-009 низкий уровень электромагнитных помех и хорошая помехозащищенность, во время зарядки AVA-WCH-009 не влияет на находящиеся поблизости электронные устройства, а они, в свою очередь, не влияют на работу AVA-WCH-009. Также у AVA-WCH-009 низкий уровень пульсаций (Ripple Voltage): при зарядке устройства с дисплеем его можно в это время спокойно использовать, не опасаясь “волн” от зарядки на дисплее.

Защита

Avalonica AVA-WCH-009 обладает защитой от перегрева, короткого замыкания, повышенного напряжения или тока, поэтому безопасно для использования.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул.Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10 000 руб.

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов