Лот: 20756565. Фото: 1. Автосигнализация Pandora VX-4G... Автомобильные сигнализации

Автосигнализация Pandora VX-4G GPS v2 Новая, чек, гарантия

Цена
21 990 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение
Цена
21 990 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Автосигнализация
Производитель сигнализации
Pandora
Модель сигнализации
VX-4G GPS V.2
Для марки авто
Универсальное

Продам абсолютно новую Автосигнализацию Pandora VX-4G GPS v2 (автозапуск, GSM, Bluetooth 5.0)

  1. Новая, в пленке коробка
  2. Гарантия, чек

Описание Pandora VX 4G GPS v2


Pandora VX 4G GPS v2 - новая версия популярной автосигнализации с улучшенными характеристиками: новый 4G/LTE/3G/2G-модем, передовой радиоинтерфейс Bluetooth 5.0 и брелок R-468BT. Также система оснащена интегрированным высокочувствительным модулем позиционирования ГЛОНАСС/GPS.

Особое внимание стоит уделить новому Bluetooth-брелку Pandora R-468BT, созданного выполнять функции не только управления с помощью трех кнопок режимами охраны, но и радиоэлектронной метки идентификации владельца. Данный брелок будет очень полезен при установке автосигнализации на автомобили с ручной коробкой передач для выполнения процедуры "программной нейтрали".

Также автосигнализация Pandora VX 4G GPS v2 может быть дооснащена приемопередатчиком и дальнобойным брелком с радиотрактом LoRa на частоте 868 Мгц, позволяющим управлять системой с рекордного расстояния.

Сигнализация может передавать владельцу расширенную информацию о состоянии автомобиля, например: уровень стеклоомывающей жидкости, положение стекол, информацию о давлении в шинах с внешних или внутренних bluetooth-датчиков.

Кроме этого, противоугонная система поддерживает весь уже известный функционал предыдущей модели: бесключевой дистанционный запуск двигателя, бесплатное мобильное приложение, противоугонный иммобилайзер и т.д.

Условия передачи

Забирать с Вильского 18ж/1 Всегда звоните предварительно, могу быть не на месте Трудимся с 8.00 до 22.00 Также имеется доставка. от 100 до 300 рублей в зависимости от района или бесплатная если по пути. Также на отдельные лоты бесплатная доставка в любой район. Если необходима срочная доставка, то можем отправить товар на такси. Также отправляем транспортной компанией, любой на Ваш выбор (Энергия, Деловые линии, ПЭК, КиТ и т.д.) Также отправляем через СДЭК и Почту Лот выкупается в течении 3 дней, если нет то сразу отрицательный отзыв Работаем так же под заказ. Если Вам нужен какой-то товар, но Вы его не нашли у меня в лотах, то можете написать в личку и узнать о возможности привезти под заказ. Доставка в течении 7 дней ВНИМАНИЕ: Мы открыли ТИР по адресу Красномосковская 76 ТИР М52 Дистанция 52 метра Камеры на мишенях Любое пневматическое/PCP оружие Биатлонные мишени, гонги, кубышки. Аренда дорожки до конца ноября всего 300руб/час https://vk.com/club223033883

Доставка по городу

Доставка по городу Красноярск: 1) Октябрьский район 100 рублей 2) Остальные районы 200 рублей 3) Если товар необходим срочно, то можем отправить на такси
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов