Фоновая картинка
Цена
128 780 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Диагональ, дюйм
34
Блок питания
внешний
Версия HDMI
2.1
Вес
7.5 кг
Время отклика
0.03 мс
Дополнительная информация
поддержка приложения SmartThings
Игровой монитор
есть
Изображение
поддержка HDR
Изогнутый экран
есть
Интерфейсы
Wi-Fi
Интерфейсы видео
USB Type-C, вход micro HDMI, вход mini DisplayPort
Контрастность
1000000:1
Макс. частота обновления кадров
175 Гц
Область обзора
по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°
Особенности
встроенные колонки, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте
Поддержка стандартов HDR
HDR10+
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.5 Вт
Потребляемая мощность при работе
53 Вт
Разрешение
3440x1440 (21:9)
Соотношение сторон
21:9
Стандарт настенного крепления
100x100 мм
Тип матрицы экрана
OLED
Тип монитора
OLED
Цвет
серебристый
Шаг точки по вертикали
0.231 мм
Шаг точки по горизонтали
0.231 мм
Яркость
250 кд/м2


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Монитор Samsung S34BG850SI



4 главных преимущества


Завораживающая картинка на OLED экране


OLED-экран, качество изображение которого улучшено благодаря использованию процессора Neo Quantum, обеспечивает более яркие оттенки белого, более глубокие тона черного и практически бесконечную контрастность изображения.



Невероятная скорость


Благодаря потрясающе низкому времени отклика (0,03 мс) и частоте обновления 175 Гц, реагируй на любое действие противника быстрее, чем на любой другой модели монитора серии Odyssey.



Облачный гейминг


Получай доступ к сервисам облачного гейминга и наслаждайся плавной игрой благодаря улучшенной технологии потоковой передачи данных Samsung.



Стильный дизайн


Сверхтонкий металлический корпус и завораживающая подсветка Core Lighting+


Оцените великолепное качество OLED изображения


OLED и процессор Neo Quantum


Продвинутый процессор Neo Quantum анализирует каждый кадр на панели OLED, благодаря чему достигается высокое качество изображения. Такие параметры, как цвета, оттенки и контрастность взаимно дополняют друг друга, чтобы изображение на экране было ярким и насыщенным.



Различай больше деталей в тенях благодаря большей глубине чёрного


DisplayHDR True Black 400


Исключительная детализация изображения на экране. Оцени качество передачи черного и темных оттенков без потери яркости светодиодов подсветки, что выражается в великолепной цветопередаче и глубине изображения в каждой игровой сцене.


Видеть больше деталей игровой сцены


Разрешение Ultra WQHD


Разрешение Ultra WQHD с соотношением сторон 21:9 позволяет увеличить обзор в битвах, гонках и других играх. Благодаря этому ты нанесешь удар быстрее, чем противник.



Мгновенно реагируй на действия противника


Время отклика 0,03 мс и частота обновления 175 Гц


Высокая скорость реакции даже в самых динамичных сценах. Панель OLED обеспечивает мгновенную реакцию экрана со временем отклика 0,03 мс. Благодаря портам Micro HDMI 2.1 и Mini DisplayPort и частоте обновления экрана 175 Гц ты всегда будешь впереди. Каждая миллисекунда имеет значение в сражении с лучшими.



Погрузись в происходящее и оцени плавность динамичных сцен


Технология AMD FreeSync Premium


Даже самые динамичные сцены отличаются исключительной плавностью изображения. Благодаря технологии AMD FreeSync Premium Pro очень динамичные и сложные игровые сцены отображаются стабильно и плавно, что помогает всегда выходить победителем в любой игровой ситуации.


С февраля 2023 г. поддерживается AMD FreeSync Premium Pro. Продукты, приобретенные ранее февраля 2023 г., получат автоматическое обновление с AMD FreeSync Premium на AMD FreeSync Premium Pro при подключении к сети Интернет. Для обновлений вручную обратитесь на сайт Samsung.com.



Все игры в одном месте


Игровой хаб


Игровой хаб обеспечивает мгновенный доступ к лучшим сервисам облачного гейминга, твоим консолям и ПК. Плавный игровой процесс обеспечивается улучшенной технологией потоковой передачи, поэтому больше нет необходимости загружать игры — просто включи монитор и играй.


Быстрая и простая настройка, чтобы стать победителем


Игровая панель (Game Bar)


Быстрый контроль и управление игровыми настройками. Теперь ты можешь легко просмотреть состояние важных настроек — FPS и HDR. Настраивай время отклика или соотношение сторон экрана, а также режим отображения игры, не отвлекаясь от игры.


Мгновенный доступ к вашим любимым шоу


Возможности Smart TV


Сделай перерыв в длительных игровых сессиях и посмотри последние новинки кино и телевидения, просто подключив монитор к сети WiFi. Samsung TV Plus позволяет смотреть различный контент в прямом эфире без дополнительных усилий, а умная система рекомендаций подберет только то, что понравится именно тебе. Также можно посмотреть видео с соотношением сторон 21:9 в полноэкранном формате с помощью функции Zoom to Fill.


Твой командный центр "умнее", чем прежде


Центр управления умным домом


Создавай победный настрой с помощью монитора. Приглуши свет, отрегулируй кондиционер и закрой шторы с помощью приложения SmartThings, чтобы создать идеальную игровую атмосферу. Поддержка голосового управления доступна через Bixby или Alexa.



Виды подключения


Удобное и быстрое подключение


USB type-C


Порт USB-C позволяет производить зарядку устройств, обмениваться данными и выводить изображение с помощью всего одного кабеля. Архитектура одного универсального подключения обеспечивает более комфортные условия для работы и очистить рабочий стол от лишних предметов.



Встроенные динамики — улучшенная эргономика


Встроенные динамики


Благодаря встроенным динамикам ты можешь освободить свой рабочий стол, снизив количество подключенных устройств. Встроенный звук позволит вывести игру на новый уровень без дополнительных периферийных устройств.



Мгновенное распознавание подключенных устройств во время игры


Автоматическое распознавание источника сигнала


Благодаря функции автоматического распознавания внешних устройств (Auto Source Switch+) монитор самостоятельно определяет новые подключенные устройства, и правильно отображает сигнал от этого устройства на экране. Это позволит быстрее перейти к игре, не переключаясь между несколькими источниками.


Стильный дизайн


Тонкий металлический корпус


Обнови своё игровое пространство благодаря ультратонкому монитору. Непревзойденный дизайн Odyssey OLED, выполненный из высококачественного и современного металла толщиной всего 3,9 мм, удовлетворит твоим требованиям к стилю.



Настрой свой монитор на победу


Эргономичная подставка


Все для победы. Наклони и настрой высоту своего монитора для максимально удобного положения во время игры.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов