Щепа для копчения "Груша", 500г

Код товара: 614351809681
Цена
150 руб.
Красноярск, Родинаусловия доставки
+7 923 353 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Щепа для самых вкусных блюд Груша.

Щепа для копчения в брикетах из натуральной древесной щепы, используется для копчения и ароматизации продуктов, готовящихся на решетках-гриль, мангалах, барбекю и коптильнях.

Считается, что для копчения не допускает никакой переработки, обработки, пропитки. Особым образом выбранный тип древесины, ее возраст, география произрастания, качество измельчения влияют на полученную в итоге щепу. Нашим клиентам предлагается щепа для копчения СВАРОЖИЧ, которая отлично подойдет для копчения мяса, курицы и рыбы. Щепа для копчения имеет свои достоинства: экономный расход, хороший режим тления, отсутствие пыли, небольшое время копчения, высокая степень сушки и т.д.

Аромат дымка с яблоневой стружкой создадут неповторимый вкус вашим копченным блюдам.

Удобная, экономичная, экологичная упаковка 500г позволяет без лишней нагрузки брать щепу с собой на природу, на дачу, в походы, пикники, на рыбалку и охоту, где можно собраться в кругу любимых друзей и насладится приготовлением вкуснейших лакомств с ее использованием.

Производство - Россия.

Условия передачи

Товар можно забирать в магазине на Семафорной 261г сБ. Обязательно заранее согласовывать заказ, не весь товар может быть в наличии

Доставка по городу

Доставка по городу при при покупке от 3000 рублей. Стоимость доставки 200 рублей При заказе свыше 7000 рублей - доставка бесплатная
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем транспортными компаниями/почтой России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов