Цена
2 023 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(5 мая 2024 10:54)
Красноярск, Первомайский
+7 953 585 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Машинка для стрижки
Производитель
Rowenta

Машинка для стрижки волос Rowenta Logic TN1700D8 предназначена для использования в домашних условиях. Благодаря мощному мотору модель характеризуется высокой производительностью и продолжительным эксплуатационным периодом. Для создания причесок устройство оснащено четырьмя сменными насадками. Длину стрижки можно регулировать в соответствии с индивидуальными предпочтениями.


Машинка для стрижки волос Rowenta Logic TN1700D8 работает от стандартной электрической сети. Длинный кабель позволяет использовать модель на значительном удалении от источника питания. Для изготовления корпуса производитель применяет прочный пластик. Устройство имеет продуманную форму, что обеспечивает удобный и надежный хват. Чтобы повесить модель на крючок, есть специальная петля. Масленка и щеточка поставляются в комплекте.


Простая и эффективная стрижка волос

Машинка для стрижки волос Logic оснащена острыми лезвиями из нержавеющей стали и высокопроизводительным мотором, которые гарантируют безупречное качество стрижки при каждом использовании. Благодаря четырем насадкам и регулируемым микронастройкам длины устройство помогает создать именно ту стрижку, которую вы хотите. Машинка работает от сети и имеет длинный провод питания, поэтому она не разрядится в самый неподходящий момент и ее удобно использовать каждый раз.

Высокая эффективность

Высококачественные лезвия из нержавеющей стали ровно срезают волосы и гарантируют отличный результат надолго.

Эффективность и надежность

Высококачественный АС-мотор гарантирует 100% подачу энергии в течение всего времени работы и высокую производительность.

Питание от сети

Устройство работает от сети, поэтому вам не придется переживать, что аккумулятор может разрядиться в самый неподходящий момент.

Удобно использовать

Экстрадлинный шнур питания длиной 1,8 м обеспечивает максимальный комфорт использования и свободу движений.

Индивидуальный результат

4 насадки с фиксированной длиной (3 мм – 6 мм – 9 мм – 12 мм) позволяют создавать ваш уникальный стиль легко и точно.

Точность в деталях

Регулируемые микронастройки предлагают 3 длины – 1, 1,5 и 2 мм – для создания идеально точного контура.

Возможность ремонта - 15 лет

Разработано с учетом простоты ремонта, Экономичная и быстрая доставка запчастей для изделий старше 15 лет, 6200 авторизованных сервисных центров по всему миру..

Условия передачи

желательно днём на щорса Круглосуточно доступен ватцап whatsApp
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов