Цена
13 890 руб.
Снят с торгов(27 апр 2024 13:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Модель
Redmi 12
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.79
Внутренняя память, Гбайт
256
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
8000
Цвет
Черный
Тип дисплея
IPS
Аккумулятор, мА·ч
5000
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
50

Забота о каждой детали

Прикоснитесь к красоте и ощутите совершенство дизайна Redmi 12. Этот смартфон имеет стеклянную заднюю панель премиум-класса и совершенно новый дизайн камеры, который отлично вписывается в общий лаконичный образ смартфона. А благодаря толщине всего 8,17 мм эта модель почти на 10% тоньше, чем предыдущее поколение, за счет чего выглядит изящнее и лучше ощущается в руке.

Больше возможностей для потрясающего пользовательского опыта

Redmi 12 может похвастаться мощным 8-ядерным процессором MediaTek Helio G88, который работает на частоте до 2,0 ГГц, что обеспечивает более быстрый запуск приложений и более плавную работу. Смотрите видео, общайтесь с друзьями или родными по видеосвязи, играйте или просто просматривайте новинки в любимом онлайн-магазине – все без пауз и подвисаний. Этот смартфон создан для комфортного повседневного использования.

Больше памяти

Xiaomi Redmi 12 имеет максимальный объем памяти 256 ГБ, а благодаря возможности расширения памяти до 1 ТБ вы можете легко хранить все фотографии, видео и файлы, которые вам нужны, где бы вы ни находились.

Бесперебойная работа

Xiaomi Redmi 12 делает все быстро и плавно, благодаря возможности расширения оперативной памяти до 16 ГБ для максимальной скорости, когда она вам нужна.

Первоклассный дисплей

Дисплей Redmi 12 с диагональю 6,79 дюйма является самым большим в этой серии и обеспечивает захватывающий просмотр всего вашего любимого контента. Благодаря разрешению FHD+ (2460x1080) и частоте обновления AdaptiveSync 90 Гц Redmi 12 превосходит своих конкурентов как по энергоэффективности, так и по производительности. Яркие цвета, плавность и высокая детализация делают просмотр содержимого на экране действительно комфортным, а режим чтения 3.0 обеспечивает более удобный просмотр контента в темное время суток. Redmi 12 также имеет сертификат SGS Low Blue Light, что свидетельствует об уменьшении синего света и безопасности дисплея для глаз.

Четкость в каждом кадре

Тройная система камер Redmi 12 состоит из 50-мегапиксельной основной камеры, 8 Мп сверхширокоугольного объектива и 2-мегапиксельной макрокамеры. Они позволяют захватывать больше деталей и снимать с разных ракурсов, получая неизменно отличные фото. Более того, телефон также поддерживает популярные фильтры FilmCamera, включающие семь уникальных настроек с расчетами на уровне пикселей и предварительным просмотром в реальном времени. Создайте винтажную атмосферу и раскройте свой творческий потенциал с помощью камер Redmi 12.

Заряжайте быстрее, используйте дольше

Оставайтесь на связи дольше с Redmi 12 благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч, обеспечивающему 23 дня работы в режиме ожидания, 133 часа воспроизведения музыки, 26 часов веб-серфинга или около 16 часов просмотра видео. А когда придет время для подзарядки, поддержка протокола быстрой зарядки 18 Вт поможет скорее вернуться к делам.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов