Цена
104 560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 апр 2024 09:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество ядер процессора
8
Операционная система
Windows 10 Home
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi
Версия Bluetooth
5.1
Вес
2.25 кг
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3050
Время автономной работы
5 ч
Диагональ экрана
15.6 "
Дополнительная информация
с завода может быть как Windows 10 (с возможностью обновления до Windows 11), так и уже обновленная Windows 11
Интерфейсы
Ethernet - RJ-45, USB 2.0 Type A, USB 3.2 Gen1 Type A, USB 3.2 Gen1 Type A x 2, выход HDMI, микрофон/наушники Combo
Корпус
металлический
Линейка процессора
Intel Core i7
Общий объем накопителей HDD
отсутствует
Общий объем накопителей SSD
512 ГБ
Объем видеопамяти
4 ГБ
Оптический привод
нет
Память
8 ГБ DDR4
Поддержка карт памяти
нет
Подсветка клавиатуры
есть
Процессор
Intel Core i7 11800H
Разрешение веб-камеры
720p
Разрешение экрана
1920x1080
Раскладка клавиатуры
английская/русская
Стандарт Wi-Fi
802.11ax
Тип
игровой ноутбук
Тип видеокарты
дискретная
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип матрицы экрана
IPS
Тип памяти
DDR4
Тип покрытия экрана
матовый
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота обновления экрана
144 Гц
Частота памяти
3200 МГц
Частота процессора
2300 МГц
Ядро процессора
Tiger Lake


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Ноутбук MSI Pulse GL66 11UCK-421RU, 15.6", IPS, Intel Core i7 11800H 2.3ГГц, 8-ядерный, 8ГБ DDR4, 512ГБ SSD, NVIDIA GeForce RTX 3050 для ноутбуков - 4 ГБ, Windows 10 Home, серый [9s7-158224-421]

Титаново-серая металлическая «броня» и четкие линии корпусов – ноутбуков серии Pulse GL66 / GL76 придется по вкусу всем, кто любит надежные устройства с футуристическим дизайном. Эти модели раскрывают весь потенциал мощных компонентов, включая новейшие процессоры ® Core™ 11-го поколения и видеокарты NVIDIA® GeForce RTX™ 30-й серии

Легенда о драконе

Племя Дракона марширует сквозь галактику, неостановимое и непобедимое.
Они – обладатели безграничного знания и бесконечной силы. Они могут выдержать любую огневую мощь и выйти победителями. Под пролетающими в небе звездными кораблями маршируют легионы воинов Дракона, облаченные в титановую броню с импульсным оружием. Электрический звон клинков – музыка, которая сопровождает их в завоевании галактики…

Цифровой художник и чемпион мира по Zbrush

Концепция дизайна ноутбуков Pulse GL76 / GL66 разрабатывалась совместно с бельгийским 3D-художником Маартеном Верховеном. В ней с неподражаемым стилем реализовано его видение воинов будущего.
Маартен – цифровой художник, работы которого используются в фильмах, рекламе, игрушках. Он принимал участие во многих крупных проектах, таких как «Мстители», «Хоббит» и «Ходячие мертвецы». Его исключительный талант – в преобразовании сюрреалистических концепций в реалистичные работы, его уникальный жанр – мрачная апокалиптика.

Пульсирующая сила

Титаново-серая металлическая «броня» с четко очерченными гранями, шестиугольный узор на нижней панели, напоминающий космические корабли, кружащие вокруг далеких планет, – дизайн серии Pulse GL придется по вкусу всем, кому по душе эстетика футуризма. Эти ноутбуки полностью раскрывают весь потенциал своих мощных компонентов.

Видеокарта GEFORCE RTX™ 30-й серии для полноценной игры

Используя графический процессор с микроархитектурой Ampere, представляющей второе поколение чипов NVIDIA RTX, видеокарты GeForce RTX™ 30-й серии готовы обеспечить фантастическую игровую производительность за счет улучшенных вычислительных блоков: RT-ядер, тензорных ядер и потоковых мультипроцессоров. Они поддерживают трассировку лучей в режиме реального времени и передовые технологии искусственного интеллекта.

Технология RESIZABLE BAR

Технология Resizable BAR (изменения размера базового адресного регистра), описанная в стандарте PCI Express, дает центральному процессору полный доступ к видеопамяти, способствуя повышению частоты кадров во многих играх.

Трассировка лучей

Трассировка лучей – это максимально реалистичная симуляция освещения, позволяющая добиться кинематографического качества картинки в визуально насыщенных играх.

Технология DLSS. Искусственный интеллект – для гейминга

Технология сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA DLSS обеспечивает бескомпромиссное качество изображения за счет использования имеющихся в видеокартах GeForce RTX тензорных ядер. При этом она мало влияет на скорость игры, что позволяет выкрутить настройки на максимум.

Включаем RTX

Запускайте блокбастеры нового поколения на видеокартах серии GeForce RTX, чтобы оценить непревзойденный реализм и качество графики, ставшие возможными благодаря технологиям трассировки лучей и искусственного интеллекта.

DYNAMIC BOOST 2.0

Новая технология на базе ИИ автоматически распределяет электроэнергию между графическим процессором, видеопамятью и центральным процессором для обеспечения еще большего прироста производительности, чем в ее первой версии. Нейронная сеть, используемая для Dynamic Boost 2.0, управляет питанием покадрово, поэтому ноутбук всегда работает с оптимальными параметрами – как в играх, так и при создании мультимедийного контента.

DDR4 Memory

Прокачай свою систему!

Программное обеспечение Nahimic позволяет погрузиться в атмосферу компьютерной игры еще глубже за счет реалистичных пространственных аудиоэффектов. С функцией совместного прослушивания можно поделиться звуком с ноутбука с другим пользователем, подключив наушники по интерфейсу Bluetooth.

Истинное звучание музыки

Погрузитесь в мир безупречного звука с помощью аудиосистемы с поддержкой форматов высокого разрешения Hi-Res Audio. Слушайте музыку именно такой, какой ее хотели представить исполнители!

Прокачай свою систему!

Эксклюзивное приложение MSI Center предоставляет пользователю полный контроль над компьютерной системой. В его разделах содержатся все настройки, необходимые для отслеживания и изменения ее параметров. В новой версии добавлено еще больше полезных функций, например, интеллектуальный поиск изображений и сменные визуальные темы интерфейса.

Новый стандарт WI-FI

Беспроводной модуль новейшего стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax) обеспечит наилучшие условия для онлайн-игр, стриминга и голосового общения через интернет. Его пропускная способность в три раза превосходит возможности устройств предыдущего стандарта Wi-Fi 5.

Расширь границы возможного.

Ноутбук, который может записывать и транслировать во время игры с высокой частотой кадров, а также с легкостью переключаться на ресурсоемкие приложения в режиме многозадачности.

PCIe 4-го поколения

Новейшие средства поддержки для накопителей и дискретных видеокарт благодаря 20 линиям PCIe 4-го поколения, удваивающим пропускную способность по сравнению с предыдущими поколениями.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов