Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
26 днейдо конца торгов(24 мая 2024 05:48)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 983 155 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Прогулочная
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
8.5
Дополнительно
Поворотные колеса

Пpодам прогулочную кoляску Nuоvitа Giro.

Удобный механизм складывания - можно сложить и разложить оной рукой. Есть телескопическая ручка для транспортировки в сложенном состоянии (как чемодан). Удобна для путешествий. Мы её как раз брали чтобы удобно было летать на отдых с ребенком. Но это можно считать бонусом. Свои основные функции она выполняет на ура.

Коляска эргономичная и очень функциональная. Корзина, кармашки, ремешки, липучки, защелки, вентиляционные отверстия - все необходимое на месте. Капор большой, закрывает от солнца хорошо. Есть возможность опустить спинку чтобы ребенок мог лежать, причем бесшумно - если малыш уснул, опускаешь вместе со спинкой. Все манипуляции производятся легко. Имеется москитная сетка, дождевик, чехол. Коляска реально хорошая и супер удобная. Новая сейчас стоит 15т.р. Честно, она стоит своих денег.

Теперь по минусам. Задние колеса с тормозным механизмом оказались чувствительными к песку и земле. По этому в какой-то момент их пришлось прочищать и смазывать. Делали все в сервисном центре по гарантии. Но на будущее ребята сняли мне видео как это делать в домашних условиях. Обязательно поделюсь. Так же, ожидаемо, испачкалась зона где у ребенка находятся ноги. Но это неизбежно для таких колясок. В остальном коляска чистенькая и готовая к эксплуатации.

Условия передачи

Микрорайон Солнечный. Вечером и в выходные - Емельяново. Но много передвигаюсь по городу. Звоните, договоримся.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов