Цена
4 400 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Автомобильный Компрессор 70mai Air Compressor TP01

Автомобильный компрессор 70mai Air Compressor TP01 от Xiaomi – ваш надежный спутник на дорогах. С уникальными цилиндрами из анодированного алюминиевого сплава и немецким поршнем, этот компрессор легко поднимает давление до 7 атмосфер, обеспечивая быстрый и эффективный насос для ваших шин.

Быстрота и Мощность

Встречайте новый стандарт накачивания шин: стандартная автомобильная шина обслуживается всего за 3 минуты, а шина внедорожника – за 6 минут. Это достигается благодаря атмосферному расходу 32 л/мин и слаботочному магнитному двигателю, который обеспечивает непрерывную работу до 24 часов без потери эффективности.

Технологии Комфорта

Компрессор обладает современными функциями, такими как шумоподавление и погашение вибрации, благодаря чему уровень шума снижен до комфортных 72 Дб. Корпус компрессора – это небольшой металлический ящик с удобной ручкой-лямкой, делающий его идеальным для переноски.

Универсальность и Доступность

Уникальность этого устройства заключается в его радиусе действия – 3,6 метра, что обеспечивает легкий доступ к любой шине автомобиля. Включает в себя встроенный кабель питания с адаптером для прикуривателя и мягкий резиновый шланг, а также три насадки-«иглы» для разных типов шин.

Инновационные Функции

Сенсорный дисплей с возможностью автоматической остановки после достижения заданного давления в шинах и функцией памяти делают использование этого компрессора исключительно удобным и интуитивно понятным.

Дополнительный Бонус

Xiaomi 70mai Air Compressor может использоваться с фирменной жидкостью-герметиком для шин, предлагая уникальное решение для экстренной шинной ремонтной работы. Эта "жидкая заплатка" из Японии эффективно заполняет внутреннюю поверхность шины, создавая защитный слой толщиной до 6 миллиметров.

Ваш Незаменимый Помощник в Дороге

Выбор автомобильного компрессора 70mai Air Compressor TP01 – это выбор надежности, удобства и высоких технологий. Будьте уверены в безопасности и комфорте ваших поездок с этим мощным и многофункциональным устройством.

Технические Характеристики Автомобильного Компрессора 70mai TP01 Основные Спецификации
  • Марка/Производитель: Xiaomi
  • Модель: 70mai Air Compressor TP01
  • Материал Цилиндров: Анодированный алюминиевый сплав
  • Тип Поршня: Немецкий дизайн
Производительность и Эффективность
  • Максимальное Давление: До 7 атмосфер
  • Атмосферный Расход: 32 литра в минуту
  • Время Накачивания Стандартной Шины: 3 минуты
  • Время Накачивания Шины Внедорожника: 6 минут
Функциональность и Удобство

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, в наличии есть?
Нужен в нетронутой, целой упаковке, на подарок.
30 авг 2023 17:49
Здравствуйте, есть такой)
31 авг 2023 08:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов