Рюкзак Xiaomi Mi Colorful Small Backpack (цвет: черный)

Код товара: 1600
Цена
800 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Недорогой городской рюкзак бренда Xiaomi относится к компактным унисекс-решениям, вмещающим до 10 литров. Модель отличается небольшим весом (165 грамм) и приятной внешностью со строгим дизайном, в котором отсутствуют какие-либо лишние, непрактичные элементы. Выполнен рюкзак Xiaomi Mi Colorful Small Backpack из плотного и хорошо держащего форму полиэстера.

Материал имеет дополнительную защиту от порезов и гидрофобное покрытие, позволяющее противостоять намоканию. Спереди располагается закрывающийся на молнию карман для различных мелочей, вроде наушников или зарядного устройства, а по бокам — пара открытых кармашков. В них поместится небольшая емкость с водой, к примеру, жестяная банка. Основное отделение модели открывается на 2/3, что упрощает доступ к содержимому. Здесь также предусмотрен отдельный открытый карман для документов. Модель предлагается в разных вариантах расцветки.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов