Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
21 деньдо конца торгов(18 мая 2024 17:50)
Красноярский край, Железногорск
+7 953 856 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Агат
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Агат

Считается, что этот энергетически сильный камень проявляет свои магические свойства, оберегая владельца от зависти других людей, злых мыслей, негатива. Агат называют одним из самых дружелюбных камней по энергетике, особенно в отношении детей.

Люди верили, что украшение с агатом позволяет его владельцу распознать обман, попытку навязать себе ложную идею. Камень делает человека более спокойным и сдержанным, придает уверенности в себе. Кроме того, агат считается камнем мужчин в том, что касается успеха у противоположного пола: он прибавляет владельцу шарма, делает его более красноречивым.

Кроме целого перечня мистический свойств, камень обладает и лечебными. Это настоящий целитель среди минералов, который будет полезен и эффективен при целом списке заболеваний. Важно и то, что минерал способен благотворно воздействовать на все чакры человека.

На какие органы воздействует агат, и при каких болезнях его рекомендуют литотерапевты:

Улучшения зрения,

Нормализация работы пищеварительной системы,

При кашле рекомендуется носить украшение из агата на шее. Также это украшение может облегчить астму и предупредить заболевания дыхательных путей,

Браслеты на руках будут хорошо воздействовать на суставы,

Стильные серьги не только дополнят образ, но снимут головную и зубную боль.

Благодаря высокой твердости этого минерала его нередко используют для изготовления ступок, в которых перетирают лечебные травы и другие вещества. Это усиливает их благотворное действие на организм.


Данный камень тонированный.


Цена: 500 р

Условия передачи

Самовывоз.
Красноярский край, Железногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов