Цена
3 600 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Откройте для себя Смар-часы Xiaomi Redmi Watch 3 Active Технологический взлет: Умные часы Redmi Watch 3 Active

Погрузитесь в мир передовых технологий и инноваций с Умными часами Redmi Watch 3 Active. Эти смарт-часы - это не только стильный аксессуар, но и настоящий шедевр технической мысли. Сочетание современного дизайна, непревзойденной функциональности и максимального удобства использования делают их идеальным выбором для тех, кто ценит впечатляющий опыт.

Впечатляющий дисплей: Погружение в цвета

С Дисплеем 1,83-дюйма умных часов Redmi Watch 3 Active вы погрузитесь в захватывающий мир ярких и четких цветов. С разрешением 280х240 пикселей и яркостью до 450 нит, этот LCD-дисплей создает потрясающую визуальную атмосферу. Откройте для себя невероятное удовольствие от использования совершенного дисплея, который делает каждую деталь живой.

Быстрое и надежное соединение: Bluetooth 5.3

С самой передовой технологией Bluetooth 5.3, смарт-часы Redmi Watch 3 Active обеспечивают быстрое и надежное подключение к вашему устройству. Будьте в курсе событий, принимая звонки через встроенный микрофон и динамик. С возможностью подключения к нескольким устройствам одновременно, эти часы станут вашим надежным спутником в связанном мире.

Выразите свой стиль: 200 уникальных циферблатов

Сделайте каждый день особенным с огромным выбором из 200 уникальных циферблатов. Подчеркните свой стиль и настроение, настраивая внешний вид часов под себя. Откройте для себя бесконечные возможности для кастомизации и наслаждайтесь множеством вариантов, которые делают каждый момент ярким.

Забота о вашем здоровье: Мониторинг и тренировки

Погрузитесь в мир заботы о вашем здоровье с помощью функций мониторинга в Redmi Watch 3 Active. Отслеживайте более 100 видов тренировок, контролируйте уровень кислорода в крови, сердечный ритм, качество сна и менструальный цикл. Все необходимые данные для достижения великолепных результатов в фитнесе и спорте теперь у вас под рукой.

Ваш надежный спутник: Надежность и защита IPX5

Redmi Watch 3 Active готовы идти с вами даже в самых экстремальных условиях. С классом защиты IPX5, они защищены от влаги, дождя и брызг, а корпус выдерживает погружение на глубину до 50 метров. Эти часы - надежный спутник в вашем пути.

Неограниченная свобода: 12 дней автономной работы

С Умными часами Redmi Watch 3 Active вы можете забыть о постоянной заботе о зарядке. Они предлагают впечатляющую длительность автономной работы до 8 дней в интенсивном режиме или до 12 дней при умеренном использовании. Это свобода, которая позволяет вам сосредоточиться на главном.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов