Лот: 20722741. Фото: 1. Вибратор G Spot Dildo Rabbit Vibrator... Игрушки

Вибратор G Spot Dildo Rabbit Vibrator for Women 9936

Цена
1 164 руб.
Цена
1 164 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2024 08:50)

Описание лота

Двойной вибратор ребристый многофункциональный, клиторально вагинальный стимулятор, интимные игрушки, цвет красный


Шелковистый вибратор имеет уникальный волновой эффект и десять различных режимов вибрации, направленных на целый спектр острых неповторимых ощущений. Великолепная секс-игрушка отличается нежным стволом с плавными изгибами и волнами на его верхушке. Дизайн аксессуара разработан для максимальной стимуляции самых чувствительных мест женских гениталий. Роскошный вибратор имеет дополнительный массажер-отросток, созданный для волнующего массажа эрогенного клитора.


Девайс знает, как доставить наслаждение. Его загнутый кончик стимулирует точку G, выступ на основании массирует область клитора, а мягкие ребрышки по всему стволу усиливают ощущения от каждого движения. Широкое основание делает игрушку безопасной не только для вагинального, но и для анального проникновения. Мощность моторчика увеличена, но вибратор по-прежнему работает очень тихо и может использоваться даже в воде. Обновленная эргономичная рукоятка .


Изначально в людях заложено стремление получать удовольствие. И самым ярким является пожалуй сексуальное наслаждение. Но не всегда чтобы получать неземное удовольствие нужно иметь рядом с собой партнера, можно подарить себе райское наслаждение с помощью вибратора. С помощью такой вещи можно быстро получить оргазм. Выбирать вибратор следует исходя из личных потребностей и предпочтений. Однако что если классическая форма Вам не подходит? Необычные вибраторы смогут удивить массой неизведанных возможностей и абсолютно неординарной формой. Вы давно заглядывали в секс-шоп? Эта индустрия непрерывно развивается и появляются все новые игрушки. Достигать наслаждения становится все проще. Вы можете испытать неземное наслаждение благодаря ультрасовременным сексуальным игрушкам. Эксклюзивные вибраторы создаются специально для наиболее искушенных любительниц неизведанных наслаждений. Для вибратора главное нежная и мягкая поверхность, стильный дизайн, многофункциональность. Часто именно благодаря наличию нескольких скоростей и режимов можно достичь максимум удовольствия, попеременно сменяя их, получая максимум наслаждения, открывая для себя новые, до этого неизведанные чувства.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов