Фоновая картинка
Цена
1 780 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Для оптовых клиентов цены по запросу!
Красноярск, Район ТЦ Красноярьеусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От всех видов насекомых
Что такое GET Express

Средство от насекомых GET Express — это жидкий концентрат кремового цвета со слабым запахом апельсина. Основной активный компонент — лямбда-цигалотрин 1%. Начинает действовать уже через пару часов после высыхания, остается активным на поверхности 1-2 месяца.

Состав: действующее вещество — лямбда-цигалотрин (1,0%), синергист дикарбоксимид (МГК-264) (1,5%), стабилизаторы, эмульгатор, вода

Обратите внимание: мы не рекомендуем отдельно использовать GET Express от клопов, потому что он не действует на яйца и на устойчивые популяции насекомых. Могут потребоваться повторные обработки.

Как действует GET Express

После обработки на поверхностях остаются микрокапсулы с действующим веществом. Когда насекомое проходит по обработанным поверхностям, оно цепляет на лапки микрокапсулы. Лямбда-цигалотрин проникает через хитиновый покров и нарушает функцию нервной системы, и насекомое погибает.

Главное — контакт с обработанной поверхностью.

Максимальный эффект от GET Express проявляется не моментально, а в течение 14 дней: срок борьбы зависит от количества насекомых и качества обработки. В первые дни после обработки насекомые могут стать активнее, и может показаться, что их стало больше — это значит, что средство подействовало и через пару дней они погибнут.Почему выбирают GET Express
  1. Уничтожает, а не отпугивает.
  2. Безопасен для людей, кошек, собак и других теплокровных. Его класс опасности после высыхания такой же, как у поваренной соли.
  3. Без едкого запаха, только легкий запах апельсина.
  4. Не портит вещи: разбавляется водой и высыхает без следов на мебели и обоях.
  5. Легко применять дома: есть понятная инструкция, а для обработки нужна только вода и распылитель.
Как совмещать GET Total и GET Express

Мы рекомендуем использовать GET Express в дополнение к основному препарату GET Total раздельно, не смешивая их в одной таре. Поочерёдное использование двух препаратов позволяет:

  1. быстро и надолго избавиться от насекомых. GET Express и GET Total вместе начинают действовать через 2 часа и защищают дом до 6 месяцев.
  2. уничтожить даже привыкших к средствам особей. GET Total и GET Express относятся к разным классам химических веществ, за счет чего уничтожают насекомых с привыканием.
Сколько флаконов потребуется для обработки

Все зависит от степени заселения насекомых и количества комнат, которые необходимо обработать:

  1. Клопы: флакона Total и флакона Express обычно хватает на обработку около 40-44 м2.
  2. Тараканы: флакона Total и флакона Express обычно хватает для обработки около 30 м2, обработать нужно лишь места, где обитают насекомые — обычно это кухня и санузел.


Условия передачи

самостоятельно можно забрать в следующих пунктах выдачи: -ул. Говорова 57 ;АЛЛЕЯ СИБИРСКИЙ ГОРОДОК ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 8 тц ГОРОДСКОЙ ;ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 120 ТЦ КРАСНОЯРЬЕ ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -щорса 44 тц МАВИ отдел ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -НИКОЛАЕВА 1г павильон ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1(напротив торгового центра РОЩА) -ул.Воронова 14/2 павильон Дезинсекция 1

Доставка по городу

При заказе от 1500 руб. доставка по правому берегу бесплатная. При заказе от 2000 руб. доставка по левому берегу бесплатная
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка товаров в любые города, за счет покупателя. любыми транспортными компаниями! возможна отправка почтой России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов