Фоновая картинка
Цена
1 460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Для оптовых клиентов цены по запросу!
Красноярск, Район ТЦ Красноярьеусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От всех видов насекомых

Дельта Зона — простое в применении универсальное микроакпсулированное средство от насекомых. Действующее вещество (дельтаметрин 2.5%) заключено в специальных капсулах, которые в результате обработки остаются на поверхностях. Они оказывают губительное воздействие на таких вредителей, как:


клопы

тараканы

муравьи

блохи

мухи

комары

крысиные клещи

и прочие

Для начала использования Дельта Зоны, в первую очередь ознакомитесь с инструкцией. Учтите, что нужно использовать средства защиты, такие как респиратор и резиновые перчатки. Далее, требуется развести препарат в воде в нужном соотношении, в зависимости от вида насекомых. После чего можно приступать непосредственно к обработке, нанося раствор на поверхности, используя пульверизатор.


После завершения, обязательно проветрите помещение в течении 30 минут.


Дельта Зона подходит для обработки практически любых помещений, как жилых, так и нежилых. Квартиры, дома, офисы, производственные помещения, кафе, столовые, рестораны, гостиницы — во всех этих случаях данный препарат прекрасно подойдёт и сделает своё дело.


Если будет замечено повторное появление насекомых — проведите обработку ещё раз. В некоторых случаях это необходимо.



Условия передачи

самостоятельно можно забрать в следующих пунктах выдачи: -ул. Говорова 57 ;АЛЛЕЯ СИБИРСКИЙ ГОРОДОК ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 8 тц ГОРОДСКОЙ ;ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 120 ТЦ КРАСНОЯРЬЕ ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -щорса 44 тц МАВИ отдел ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -НИКОЛАЕВА 1г павильон ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1(напротив торгового центра РОЩА) -ул.Воронова 14/2 павильон Дезинсекция 1

Доставка по городу

При заказе от 1500 руб. доставка по правому берегу бесплатная. При заказе от 2000 руб. доставка по левому берегу бесплатная
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка товаров в любые города, за счет покупателя. любыми транспортными компаниями! возможна отправка почтой России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов