Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
15 днейдо конца торгов(13 мая 2024 20:16)
Санкт-Петербург, Автово
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота


.Химия. Учебник для 8 класса общеобразовательных учреждений | Рабинович В А Шелинский Г И.Учебники по химии, созданные под общей редакцией д.п.н., профессора Г.И.Шелинского, хорошо известны в нашей стране, неоднократно издавались в других странах мира. Рассматривая каждую тему, авторы стремятся сделать изложение ясным и доступным для понимания. Большое внимание уделяется экспериментальным фактам и наблюдениям, которые затем приводятся к естественным научным обобщениям. Многообразие вопросов и заданий, сопровождающее изучение различных тем, а также лабораторный практикум позволяют учащимся прочно закрепить изучаемый материал, ощутить школьный курс химии как одну из увлекательнейших дисциплин современной науки.


В учебнике предусмотрено двухуровневое изложение материала. В обычных школах при изучении текстов параграфов учащимся предлагаются только сведения, набранные основным шрифтом. В классах с углубленным изучением химии следует использовать также и сведения, набранные более мелким шрифтом и отмеченные в " Условных обозначениях " специальным значком.


Учебник "Химия. 8 класс" является вводным курсом химии. Учащиеся впервые познакомятся с этой удивительной наукой, ее предметом и методом исследований. Основу учебного материала составляют начальные сведения по химии, которые завершаются изучением периодического закона Д.И.Менделеева.


Книга адресована учащимся 8 класса общеобразовательных учреждений.Есть печать библиотеки

Условия передачи

Встреча, около Континента м.Автово.Отправлю транспортной компанией
Санкт-Петербург, Автово
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов