Цена
5 490 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Модель
Redmi A2+
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.52
Внутренняя память, Гбайт
64
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
3000
Цвет
Синий
Тип дисплея
IPS
Аккумулятор, мА·ч
5000
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
8
Элегантный Помощник: Смартфон Xiaomi Redmi A2+

Xiaomi Redmi A2+ не просто универсальный смартфон; это стильный, мощный и продуманный девайс, созданный для активных пользователей, ценящих качество и функциональность. Эта модель станет вашим неотъемлемым помощником в повседневной жизни, сочетая в себе продвинутые технологии и изысканный дизайн.

Современный Дизайн и Комфорт

Xiaomi Redmi A2+ оформлен в утонченном стиле с минималистичными рамками и каплевидным вырезом. Текстурированная поверхность сзади уменьшает количество отпечатков, обеспечивая удобство использования. Блок камеры с сглаженными углами подчеркивает современный и стильный вид смартфона.

Производительность и Многозадачность

Внутри устройства находится мощный восьмиядерный процессор MediaTek Helio G36 с тактовой частотой 2.2 ГГц, позволяющий выполнять все повседневные задачи на высокой скорости. С 3 ГБ оперативной памяти, смартфон предоставляет возможность комфортной работы с несколькими приложениями одновременно. Встроенный накопитель на 64 ГБ, расширяемый до 1 ТБ с помощью карты microSD, предлагает большое пространство для хранения данных.

Яркий и Четкий Дисплей

6.52-дюймовый дисплей с разрешением 1600x720 и технологией IPS обеспечивает четкость и яркость изображения, делая просмотр видео и игры настоящим удовольствием. Широкий цветовой диапазон и точная цветопередача погружают в атмосферу просматриваемого контента.

Фотографии Высокого Качества

Сдвоенная камера с основным датчиком на 8 Мп позволяет создавать четкие и яркие фотографии. Портретный режим предоставляет возможность сделать профессиональные снимки с эффектом размытия фона. Записывайте жизнь в качестве Full HD и делитесь моментами с друзьями.

Длительная Автономность и Связь

5000 мА*ч аккумулятор гарантирует продолжительное время работы от одной зарядки. Благодаря поддержке Wi-Fi и Bluetooth, смартфон Xiaomi Redmi A2+ обеспечивает надежную и быструю связь. Выход 3.5 мм для наушников позволяет наслаждаться любимой музыкой в любое время.

Безопасность и Удобство

Сканер отпечатков пальцев на задней панели обеспечивает быструю и безопасную разблокировку, избавляя от необходимости вводить пароль каждый раз.

Заключение

Смартфон Xiaomi Redmi A2+ — это выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность. С этим устройством ваша повседневная жизнь станет еще комфортнее и интереснее, а высокая производительность и продвинутые функции сделают использование смартфона настоящим удовольствием.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов