Цена
115 260 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 апр 2024 09:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество ядер процессора
4
Операционная система
без ОС
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi
Версия Bluetooth
5.0
Вес
1.7 кг
Видеокарта
Intel Iris Xe Graphics
Время автономной работы
6 ч
Диагональ экрана
15.6 "
Дополнительная информация
Сумка для переноски в комплект не входит. Действительное время автономной работы зависит от настроек и режима использования ноутбука.
Интерфейсы
Ethernet - RJ-45, Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen1 Type A x 2, USB 3.2 Gen2 Type-С, выход HDMI, микрофон/наушники Combo
Корпус
металл/пластик, металлический
Линейка процессора
Intel Core i5
Общий объем накопителей HDD
отсутствует
Общий объем накопителей SSD
512 ГБ
Объем видеопамяти
SMA
Оптический привод
нет
Память
16 ГБ DDR4
Поддержка карт памяти
SD
Подсветка клавиатуры
есть
Процессор
Intel Core i5 1135G7
Разрешение экрана
1920x1080
Сканер отпечатков пальцев
есть
Стандарт Wi-Fi
802.11 a/b/g/n/ac/ax
Тип
ноутбук
Тип видеокарты
встроенная
Тип видеопамяти
SMA
Тип матрицы экрана
IPS
Тип памяти
DDR4
Тип покрытия экрана
антибликовый
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота памяти
3200 МГц
Частота процессора
2400 МГц
Ядро процессора
Tiger Lake


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Ноутбук Lenovo Thinkbook 15 G2 ITL, 15.6", IPS, Intel Core i5 1135G7 2.4ГГц, 4-ядерный, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, Intel Iris Xe graphics , без операционной системы, серый [20ve0056ru]

На пике продуктивности

Благодаря передовым процессорам Intel® Core™ 11-го поколения с технологиями искусственного интеллекта ноутбук ThinkBook 15 Gen 2 (15) с Lenovo Thinkbook 15 G2 ITL без труда справляется с самыми ресурсоемкими задачами. Это производительное устройство бизнес-класса подходит даже для запуска самых требовательных приложений, в максимальной комплектации оно оснащено двумя твердотельными накопителями общим объемом 2 ТБ и до 40 ГБ оперативной памяти. А благодаря интеллектуальной системе охлаждения Intelligent Cooling вам не придется беспокоиться о его возможном перегреве.

Превосходная графика

Дисплей ноутбука ThinkBook 15 Gen 2 (15) стандарта FHD со 100-процентным покрытием цветового пространства sRGB (опционально) обеспечивает реалистичное изображение с точной цветопередачей и высокой контрастностью. Дисплей не мерцает и на некоторых моделях имеет сертификат TÜV Rheinland Low Blue Light. Выберите модель с сенсорным экраном, чтобы получить еще больше удовольствия от интуитивной навигации и взаимодействия.

Элегантный и стильный

Ноутбук ThinkBook 15 Gen 2 (15) поможет выделиться вам и вашим сотрудникам благодаря элегантному профессиональному двухцветному дизайну. Благодаря тонким рамкам отношение площади экрана к крышке корпуса составляет 85 %. Это достаточно тонкое и легкое устройство весом 1,7 кг и толщиной 18,9 мм можно брать с собой куда угодно.

Интеллектуальные функции конференц-связи

Ноутбук ThinkBook 15 Gen 2 (15) поможет вам свести к минимуму все хлопоты и неудобства удаленной работы. Для еще большего комфорта выберите модель с инновационным отсеком Versa Bay (появится в конце 2020 года), в эту небольшую нишу внутри самого ноутбука помещены уникальные наушники с двунаправленными микрофонами и шумоподавлением на основе искусственного интеллекта. Подключайтесь к конференции в любом месте — наушники всегда будут под рукой.

Широкие возможности подключения

Высокоскоростной модуль Wi-Fi 6 ускоряет загрузку данных, увеличивает пропускную способность, уменьшает задержки и обеспечивает бесперебойную конференц-связь. С легкостью подключайте периферийные устройства благодаря широкому набору портов: Thunderbolt™ 4, USB-C, HDMI, USB 3.2 Gen 1 и других.

Безопасный, надежный и интеллектуальный

Ноутбук ThinkBook 15 Gen 2 (15) надежно защищает ценные бизнес-данные и вашу конфиденциальность. В состав аппаратных и программных компонентов входят микрокод модуля TPM (Trusted Platform Module), функции самовосстановления BIOS, контроля доступа к портам ввода-вывода, безопасной очистки и многие другие. Защитная шторка веб-камеры позволяет физически заблокировать камеру, когда вы ее не используете. А интеллектуальные функции довершают впечатление: получайте максимальное удовольствие от просмотра визуального контента благодаря масштабированию параметров разрешения видео, управляйте микрофоном путем выбора одного из предварительно настроенных режимов, мгновенно включайте ноутбук ThinkBook 15 Gen 2 (15) простым открытием крышки.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов