Начальная цена
1 300 руб.
Блиц-цена
1 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 ч 2 мин 56 секдо конца торгов(28 апр 2024 06:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Переходник (адаптер)
Тип
Аудио
Разъем 1
Jack 3.5
Разъем 2
2хRCA
Длина, м
От 2,1 до 5
Тип разъемов
Папа (M) - Папа (M)
Цвет
Серый

Аудио кабель-переходник Essager предназначен для надежного и качественного соединения аудио техники. По кабелю осуществляется передача аналогового аудиосигнала между устройствами, оснащенными аудио разъемами RCA L/R (тюльпаны) и 3.5 мм jack.

Переходник поможет подключить ваш смартфон к колонкам, музыкальному центру, активной акустической системе с разъемами RCA для воспроизведения музыки.

Одним из преимуществ данной модели является присутствие в его конструкции Г-образных RCA штекеров, благодаря чему его использование будет удобным в определенных ситуациях.

Проводник кабеля выполнен из бескислородной меди высокой степени очистки - одного из лучших материалов для изготовления профессиональных акустических кабелей. Изоляция выполнена из нейлона и надежного PVC пластика с добавлением специализированных присадок, делающих кабель гибким и прочным даже при минусовой температуре.

Разъемы выполнены из металла, что обеспечит надежность соединения. Контакты штекеров покрыты слоем золота, нанесенного по технологии вакуумного напыления для улучшения качества передачи сигнала.

Профессиональный уровень надежности достигается благодаря применению качественных материалов и высокотехнологичного уровня исполнения. Не сомневайтесь в своем выборе - кабель Essager гарантирует надежность, непревзойденное качество и удобное пользование.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бренд: Essager

Страна-производитель: Китай

Тип: кабель соединительный

Вид: аудио-переходник

Передаваемый сигнал: аудио

Вид передачи сигнала: аналоговый

Разъем 1: mini-jack 3.5 mm

Разъем 2: RCA

Разъем 3: RCA

Вид разъема 1: штекер (Male)

Вид разъема 2: штекер (Male)

Вид разъема 3: штекер (Male)

Сечение кабеля: AWG 26

Материал проводника: OFC медь

Материал изоляции кабеля: нейлон, PVC-пластик

Позолоченные контакты: есть

Металлические разъемы: есть

Длина кабеля: 3 метра

Основной цвет: серый

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов