Лот: 20673351. Фото: 1. Табличка на дверь / дверную ручку... Фурнитура, комплектующие

Табличка на дверь / дверную ручку, мел в комплекте

Начальная цена
80 руб.
Блиц-цена
81 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
80 руб.
Блиц-цена
81 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 09:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Сделаем доп. фото, отправим доставкой. Забрать можно по адресу 78 Добровольческой бригады, дом 1. Доставка по городу от 100 р. в зависимости от района. Любые формы расчета.

Табличка на дверь (дверную ручку) для записей мелом, двусторонняя, MELOMPO, мел в комплекте, размер 10 * 24 см, 1 шт 80 р., есть 2 шт

Отличная деталь интерьера, подойдет для офиса, дома, общежития, мини гостиницы.

Полезный товар, как Табличка на дверь для записей мелом Меломпо. Напишите на табличке все, что вы хотите сообщить окружающим, и повесьте на свою дверь. А когда нужно будет изменить сообщение, просто сотрите мел тряпочкой и напишите новое сообщение. Все просто. Проще, чем изменить статус в социальной сети.

Более того, эта табличка двусторонняя, то есть можно оставить две записи. И одна может дополнять другую. Например, с одной стороны напишите «Меня нет». А с другой – «Да, совсем нет». В общем, грифельная табличка на дверь Melompo поможет донести ваш месседж до окружающих.

К табличке прилагается мел. Он мягко пишет, не крошится и легко стирается тряпочкой или водой.

Условия передачи

Самовывоз в течении 5 дней. 78 добровольческой бригады, д.1, пн-чт с 09-00 до 19-00, пт с 09-00 до 18-00, сб с 10-00 до 17-00, вс выходной. Офис на первом этаже жилого дома. Со стороны дороги. На карте точно указано место. Наличие товара уточняйте по телефону. Товар может быть продан вне аукциона. Берегите свое время- позвоните, а уже потом приезжайте))) Рады видеть всех!
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов