Цена
2 543 руб.
7 днейдо конца торгов(5 мая 2024 09:42)
Красноярск, Суворовский
+7 929 356 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

В далекой сказочной стране жил камень по имени Валера. Он был особенным – блестящим и красочным, как радуга на небе. Все его соседи, другие камни и минералы, завидовали ему и мечтали быть такими же яркими.


Валера проводил все свое время на берегу реки, любуясь своей красотой. Каждый день он видел рыбок, которые плескались в воде и играли в солнечных лучах. Он мечтал о том, чтобы стать таким же свободным и легким.


Однажды, когда Валера уже был уставшим от однообразной жизни, он услышал плач. Он посмотрел вниз и увидел печальную картину – у реки сидел маленький мальчик, который безутешно плакал. Валера решил подойти к нему и узнать, что случилось.


Мальчик посмотрел на Валеру и сказал, что потерял свою игрушку, которая упала в реку. Он очень сильно расстроился, потому что игрушка была его любимой. Валера сжалился над мальчиком и решил помочь.


Он спустился в реку и начал искать игрушку на дне. Валера погрузился в холодную воду, где были скрыты множество сокровищ, искристых камней и разноцветных ракушек. Он искал и искал, пока наконец не нашел игрушку мальчика.


Когда Валера выбрался из воды, мальчик был так рад, что он обнял камень и поблагодарил его. Мальчик назвал камень своим лучшим другом и пообещал беречь его всю жизнь.


С тех пор Валера больше не чувствовал себя одиноким или несчастным. Он стал знаменитым в реке, как добрый и отзывчивый камень. Люди приходили сюда, чтобы увидеть его красоту и послушать его историю. Валера был счастлив, что смог помочь мальчику и стать частью его жизни.


Так Валера понял, что настоящая ценность состоит в том, чтобы быть полезным и делать добро другим. Он больше не стремился быть самым ярким и блестящим камнем – он был счастлив быть просто Валерой, камнем, который помогает и делает людей счастливыми.

Условия передачи

Если не отвечаю на звонок напишите тут или смс перезвоню.
Красноярск, Суворовский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов