Цена
164 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 апр 2024 09:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество ядер процессора
14
Операционная система
без ОС
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi
Версия Bluetooth
5.1
Вес
2.4 кг
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 3070
Время автономной работы
6.68 ч
Диагональ экрана
15.6 "
Интерфейсы
Ethernet - RJ-45, Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen1 Type A x 3, USB 3.2 Gen2 Type-С x 2, выход HDMI, микрофон/наушники Combo
Комплектация
Ноутбук, адаптер питания, документация
Линейка процессора
Intel Core i7
Общий объем накопителей HDD
отсутствует
Общий объем накопителей SSD
1 ТБ
Объем видеопамяти
8 ГБ
Оптический привод
нет
Память
16 ГБ DDR5
Поддержка карт памяти
нет
Подсветка клавиатуры
есть
Процессор
Intel Core i7 12700H
Разрешение веб-камеры
1080p
Разрешение экрана
2560x1440
Раскладка клавиатуры
английская/русская
Стандарт Wi-Fi
802.11ax
Тип
игровой ноутбук
Тип видеокарты
дискретная
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип матрицы экрана
IPS
Тип памяти
DDR5
Тип покрытия экрана
антибликовый
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота обновления экрана
165 Гц
Частота памяти
4800 МГц
Частота процессора
2300 МГц


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Ноутбук Lenovo Legion 5 15IAH7H, 15.6", IPS, Intel Core i7 12700H 2.3ГГц, 14-ядерный, 16ГБ DDR5, 1ТБ SSD, NVIDIA GeForce RTX 3070 для ноутбуков - 8 ГБ, без операционной системы, серый [82rb00fbrk]

Lenovo Legion 5 15IAH7H разрабатывался специально для компьютерных игр, чтобы предоставить геймерам еще больше функциональных возможностей. Lenovo Legion 5i (7th Gen, 15) — это настоящая революция в мире высокопроизводительных мобильных компьютеров. Это самая тонкая и производительная модель из семейства игровых ноутбуков нового поколения, оснащенная процессором Intel® Core™ 12-го поколения и опциональной видеокартой NVIDIA® GeForce RTX™ 3070 Ti (125 Вт). Оцените преимущества 15,6-дюймового дисплея стандарта WQHD (в максимальной комплектации) с частотой обновления 165 Гц, который поможет вам одержать победу над соперниками.

Игровой ноутбук Legion 5i (7th Gen, 15, Intel) | Особенности

Производительность уровня игрового ПК благодаря процессорам Intel®

Процессоры Intel® Core™ 12-го поколения, оснащенные вычислительными ядрами с революционными показателями производительности и эффективности работы, обеспечивают бесперебойный стриминг, высокую скорость редактирования, непревзойденное быстродействие в играх и возможность записи видео в высоком разрешении, предоставляя вычислительные ресурсы там, где они нужны вам больше всего. Технология Intel® Thread Director и модуль Intel® Wi-Fi 6E (в максимальной комплектации) обеспечивают полное отсутствие задержек при работе любых приложений. А технология Intel® Turbo Boost Technology позволяет повышать частоту обновления экрана при пиковых нагрузках, гарантируя неизменно высокую скорость работы.

* Работа в режиме Wi-Fi 6E на частоте 6 ГГц зависит от поддержки стандарта Wi-Fi 6E операционной системой, маршрутизаторами, точками доступа и шлюзами, а также от региональных нормативов и распределения диапазона частот.

Высочайшая производительность для игр и творчества

Оцените высочайшую производительность новейших видеокарт NVIDIA® GeForce RTX™ серии 30, предназначенных специально для геймеров и создателей мультимедийного контента. Легкий и тонкий ноутбук поддерживает ИИ-технологию DLSS и оснащен ядрами для трассировки лучей, тензорными ядрами и потоковыми мультипроцессорами — всем необходимым для обеспечения потрясающей реалистичности изображения, поддержки самых передовых функциональных возможностей и использования технологий искусственного интеллекта.

Строгий и элегантный дизайн. Созданный специально для геймеров.

Ноутбук Legion 5i (7th Gen, 15) стал еще более тонким и мощным. Модель представлена в тонком, притягивающем взгляды окружающих корпусе из алюминиево-магниевого сплава — она просто создана для того, чтобы сопровождать вас повсюду. Ноутбук также оснащен плотно подогнанным механизмом открытия экрана. А специальное углубление в корпусе для портов и разъемов обеспечивает надежное подключение периферийных устройств. Кроме того, в максимальной комплектации в ноутбуке устанавливается веб-камера стандарта FHD с электронной шторкой, с помощью которой можно закрыть объектив камеры одним нажатием кнопки.

Отличное охлаждение даже в разгар самых жарких баталий

Играйте на максимальных настройках с ноутбуком Legion 5i (7th Gen, 15). Он поддерживает оптимальную температуру внутри корпуса с помощью системы охлаждения с увеличенной на 140 % мощностью и эффективных вентиляторов с уменьшенной на 40 % толщиной лопастей. А благодаря большей площади зоны отвода горячего воздуха, четырем теплоотводящим трубкам и медному блоку охлаждения процессора вы навсегда забудете про перегревы. Все эти элементы вместе обеспечивают максимально эффективную работу вентиляторов и стабильно высокую частоту обновления кадров в играх с нулевым дросселированием.

Играйте без компромиссов. Играйте по-умному.

Lenovo Legion AI Engine, одно из самых продвинутых игровых решений, сочетает в себе инновации, интеллектуальные функции и высокую производительность, благодаря чему вы сможете наслаждаться максимальной частотой обновления кадров в самых популярных играх категории AAA, используя пользовательские профили. В режиме Auto-Detect оно динамически направляет неиспользуемые вычислительные ресурсы процессора для поддержки работы видеокарты или наоборот, в зависимости от того, где они больше всего нужны. Это не чудо. Так работает машинное обучение.

Встречайте!

На сцену выходят модули памяти DDR5! Шагните за границы возможного в играх благодаря энергоэффективному ноутбуку, оснащенному модулями памяти DDR5 с увеличенным вдвое быстродействием и дисплеем со стабильно высокой частотой обновления. Оцените преимущества эффективного распределения вычислительных ресурсов и невероятно длительного времени работы без подзарядки. Благодаря поддержке до 32 ГБ оперативной памяти DDR5, ноутбук Legion 5i (7th Gen, 15) позволит вам в полной мере реализовать преимущества новейших игровых технологий.

Воспользуйтесь преимуществами Lenovo Vantage

Lenovo Vantage поможет выбрать оптимальные настройки для расширения ваших возможностей на игровой арене. Вы можете регулировать, настраивать и максимально расширять функциональность своего игрового ноутбука с помощью универсального набора инструментов. Используйте панель мониторинга производительности в реальном времени, контроль разгона, технологию Legion Spectrum RGB и регулирование производительности с помощью искусственного интеллекта для безоговорочной победы на полях игровых сражений.

Откройте для себя преимущества платформы Legion Arena

Legion Arena позволяет получить доступ ко всем вашим играм, независимо от того, где вы их приобрели. Посмотрите, во что играют другие геймеры, и заработайте награды и достижения за победы в играх. Хватит тратить время на поиск новой игры — теперь все самое интересное доступно в Legion Arena.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов